Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Андрея Шевченко по итогам матча отборочного раунда к ЧМ-2018 против Исландии.
Свои голоса за Ярмоленко отдали 71% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял защитник Эдуард Соболь (9%).
В составе Исландии лучшим был признан нападающий Альвред Финнбогасон — футболист набрал 36% голосов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
его воробейшество
- Читатель
07.09.2016 01:33
хотя, если Бутко будет и дальше так красиво подставляться, - пусть остаётся, тоже польза)))
- 0
-
его воробейшество
- Читатель
07.09.2016 01:22
в целом справедливо, Ярмола гол-красавец забил, играл агрессивно, обострял, создавал моменты- молодец. другой вопрос, что ждём мы от него все - таки немножко большего. чтобы вот он прям тащил матч я бы не сказал. вторым я бы поставил Рака, вне зависимости от того как он поёт или не поёт гимн (предположим что он его думает), но как ни крути - гол на 40 процентов его, в защите не порол, диагонали кидал, дальние и штрафные опасные лупил, в целом - ок. третье разделил бы между Зинченко и Соболем -исключительно за старание и со скидкой на молодость. оба пороли конечное практически через раз, но видно что очень старались. Что- то даже иногда у них получалось, но к сожалению сборная уровня Хорватии их сожрет обоих и не заметит. Остальные, в принципе сыграли на своём уровне. Кучер, не сказать чтобы сильно прям разочаровал, - как говорится не плюйте в баяниста, он играет как умеет. К тому же, откровенно говоря, искусственный офсайт, как уже было сказано- запорол Бутко ( который вообще порол все до чего ноги дотягивались, одни пять его навесов на трибуны чего стоят) да и во второй половине, Кучер пришёл в себя и пару раз спас. Ну оно, в принципе, понятно, что когда Хач поправится, оно в защите сразу повеселее станет. Разочарование кншн Коно - и дело не столько в пенальти. расстроил абсолютным отсутствием формы. видно что совсем парень не был готов к запасу в севилье. скоро станет все ясно - футболист он или разбалованный пижон, я все таки надеюсь, что возьмёт себя в руки. Ещё разочаровал Коваленко, то ли позиция не его, то ли игра не пошла, но в шахте он поярче смотрится, да и на евро, хоть и не получалось у него опять же, но было видно что хотя бы старался. А тут что-то я его два раза за матч увидел. Хотя один полумомент создал и на том спасибо. Ну опять же спишем на молодость и как неизбежное следствие - нестабильность.
- 1
-
Sanches 1971
- Опытный писатель
06.09.2016 22:02
Вроде со "звездной болезнью" после евро-щелчка по носу и отказа многих потенциальных клубов от покупки начал справляться. ТОлько за счет постоянного труда и опустившись с нбес до уровня коллективных интересов и до уровня простых людей - Ярмоленко снова станет тем, кем был и даже лучше. Отличный способ - поездить в Киеве в час пик вечерком в метро среди народа
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
06.09.2016 18:42
Ярмоле нужно было пеналь бить, на много уверенней, по сравнению с Коноплянкой, себя чувствовал всю игру...
- 2
-
koss ross(rubak_ka)
- Начинающий писатель
06.09.2016 18:36
Ярмола отыграл неплохой мач и забил мастерский гол. Ещё понравился сепор Ракицкий тоже опасно бил и что-то пытался сделать. Худший Коноплянка и понятно почему отдали в аренду
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.09.2016 15:26
На фоне всех Андрей конечно был лучше,но мне кажется далек от былого Ярмоленко----Радует другое,что вся группа так пока играет.-очки все потеряли.-дальше промахов не должно быть.
- 2
-
Ярослав Венгер(minus3000)
- Начинающий писатель
06.09.2016 15:10
3 голоса за Кучера ))))))))))))))))) РЖАКА
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.09.2016 14:19
Я і несумнівався, що так і буде.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.09.2016 13:46
Процент показывает, кто есть кто в сборной.
- 2
-
Евгений Мир(diky.tamplier)
- Начинающий писатель
06.09.2016 13:45
ответ Гецко....так держать.
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
06.09.2016 13:30
Идет в новостном столбце две новости. Сначала Гецко"Ярмоленко и Коноплянка - разочаровали", а потом "Ярмоленко -лучший игрок матча". Не скажу , что Ярмоленко феерил, но то, что этот матч можно записать ему в актив -100%. Он действительно обострял игру (в отличии от супер-Жени).
- 4
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
06.09.2016 13:20
За кращого футболіста поєдинку Україна-Ісландія...Я проголусвав за Андрія Ярмоленка.
- 1
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
06.09.2016 13:06
Куда больше Зинченко порадовал, оттягивался глубоко за мячом что несвойственно украинским игрокам, не тушевался, часто хорошо обострял. Чувствуется что в самое ближайшее время будет лидером в средней линии.
- -12
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
06.09.2016 13:43
Куда та зина обостряла ? Бегала поперек поля и отдавала мяч сопернику ?
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
06.09.2016 14:13
Вы внимательное читаете? Определялся не процент, на который Андрей выложился в этой игре, а "ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА" "в составе команды Андрея Шевченко" и отдельно в составе Исландии!!! Так вот этим голосованием "посетителями Dynamo.kiev.ua" Андрей был признан именно "лучшим игроком матча" в составе СбУ!!! А фантазии по поводу "фееричности" игры Зинченко не имеют ничего общего ни с результатами голосования, ни с тем, что мы видели на поле - пасы назад, потери на ровном месте и "безумные попытки" вести с исландцами силовую борьбу, с его-то габаритами!
- 2
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
06.09.2016 13:06
В одиночку спас эту бездарную игру.
- 0
-
Вася Шубкин(pessimist)
- Опытный писатель
06.09.2016 15:31
Ну, как известно, "раньше и трава была зеленее и небо голубее" :)
- -1
-
D Dime(dime)
- Старожил
06.09.2016 12:35
- 2