Александр Хацкевич: «Ничья с Францией — заслуга всей команды»

Темы:
ЧМ-2018, Сборная Беларуси, Александр Хацкевич, Сборная Франции
ЧМ-2018 Беларусь   Франция   6 сентября 2016 в 21:45 8

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал ничью своей команды во вчерашнем отборочном матче ЧМ-2018 с Францией (0:0).

Александр Хацкевич

«Мы готовились к игре без мяча. Хотели быстро выходить из обороны в атаку. Но соперник не особо позволял — скорее, у нас задуманное не получилось, чем получилось.

Конечно, мы изучали французов. В начале первого тайма соперник раскачивался, поэтому нам удавалась игра на чужой половине поля. Но в целом, мы больше оборонялись.

Это только начало. Дома надо стараться брать очки даже с командами топ-класса. Сейчас мы завоевали одно очко. Это заслуга всей команды. Во втором тайме нас, конечно, простили. Можно назвать это как угодно — везение, удача. Но в целом, мы неплохо отработали в обороне», — цитирует Хацкевича «Прессбол».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)