Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кочетов: «Давайте до 2018 года будем говорить о футболе»

2016-09-07 12:07 Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов прокомментировал поднятую в ... Игорь Кочетов: «Давайте до 2018 года будем говорить о футболе»

Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов прокомментировал поднятую в России панику по поводу возможного не приезда сборной Украины.

Игорь Кочетов

— Сборная Украины стартовала в квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года, проведя пока только первый матч в своей группе против команды Исландии, и я надеюсь, что наша команда выступит в отборочном цикле успешно. Сегодня нам не хотелось бы затрагивать тему политики. Будем говорить о футболе. Отборочный цикл будет длиться для сборной Украины еще на протяжении полутора лет, поэтому обсуждать что-либо преждевременно. Давайте разговаривать на эту тему по мере приближения мероприятия. Задача, которую поставил главный тренер национальной команды Андрей Шевченко, — выйти из группы и квалифицироваться на чемпионат мира-2018. О том, что будет дальше, будем говорить потом, — цитируют Кочетова «Известия».

Отметим, что соответствующая публикация газеты озаглавлена без обиняков: «Украина планирует бойкотировать ЧМ-2018 в России».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть