Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик установил рекорд по количеству проведенных результативных матчей в стартовом составе с момента дебюта за клуб.
После перехода на правах аренды из «Динамо» поляк забил по голу в каждом из 6 матчей, которые он начал с первых минут в составе бельгийского клуба. Теодорчик не смог отличиться только во встрече с «Сент-Труйденом», когда вышел на замену на 66-й минуте.
Ранее рекорд принадлежал голландскому нападающему «Андерлехта» Рууду Гелсу. В сезоне 1978/1979 он сумел забить в пяти матчах подряд в стартовом составе после дебюта.
-
Vladimir Kurkin(shosha-markiza)
- Начинающий писатель
16.09.2016 16:57
Давно ДК стало похоронной командой для многих талантливых футболистов. Теодорчик не исключение.
- 0
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
15.09.2016 15:10
- 0
-
Sanches 1971
- Опытный писатель
15.09.2016 13:24
Да уж, почему-то такой форвард не входит в концепцию и стиль игры "Динамо" Киев в видении Реброва. Зато Мораеш с Гонсалесом просто асы в кавычках. Удары все мимо рамки и сплошное вождение (обведу всех и себя вместе со всеми). Отсюда и получаем максимум 1 гол за игру. Как можно что-то выигрывать с такой игрой?
- 0
-
Sanches 1971
- Опытный писатель
15.09.2016 13:24
Да уж, почему-то такой форвард не входит в концепцию и стиль игры "Динамо" Киев в видении Реброва. Зато Мораеш с Гонсалесом просто асы в кавычках. Удары все мимо рамки и сплошное вождение (обведу всех и себя вместе со всеми). Отсюда и получаем максимум 1 гол за игру. Как можно что-то выигрывать с такой игрой?
- 0
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
15.09.2016 13:23
- 1
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
15.09.2016 12:48
Теодорчик стал рекордсменом ...А Ребров стал "физруком" !!!
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
15.09.2016 11:36
Динамо надо побыстрее надо переходить на схему Днепра, хоть будет на кого смотреть. Пусть играет молодеж, зачем оттягивать конец. продать всех игроков с большой зарплатой и жить по средствам. а так получается и не одно и не другое.
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
15.09.2016 11:20
- 0
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
15.09.2016 09:33
Тео - лучший, истинный голеадорчик !!!! Удачи
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
15.09.2016 08:40
Самому жаль что он ушел, но также стоит сделать поправку на уровень чемпионата и соперников
- -1
-
Артемий Романов
- Наставник
15.09.2016 07:42
А Ребров силен, так раскрыть Теодорчика... в Андерлехте, надо еще уметь.
- 1
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
15.09.2016 06:48
Ребров опаснее Блохина. Блохин просто плохой человек и упрямый как баран с элементами авторитаризма, а Ребров к тому же ещё и тупой.
- 1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
15.09.2016 04:12
выскажу крамольную мысль,может иностранцы не умеют от зарплаты скинуть как наши делают,ну не понимают они этого
- 0
-
кузя
- Начинающий писатель
15.09.2016 00:29
- 0
-
GARRY Гиви(iwald1963)
- Начинающий писатель
15.09.2016 00:13
- 1