Теодорчик стал рекордсменом «Андерлехта», забив в первых 6 матчах в стартовом составе

2016-09-14 20:45 Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик установил рекорд по количеству проведенных результативных матчей в стартовом составе с момента дебюта за клуб. Лукаш ... Теодорчик стал рекордсменом «Андерлехта», забив в первых 6 матчах в стартовом составе

Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик установил рекорд по количеству проведенных результативных матчей в стартовом составе с момента дебюта за клуб.

Лукаш Теодорчик

После перехода на правах аренды из «Динамо» поляк забил по голу в каждом из 6 матчей, которые он начал с первых минут в составе бельгийского клуба. Теодорчик не смог отличиться только во встрече с «Сент-Труйденом», когда вышел на замену на 66-й минуте.

Ранее рекорд принадлежал голландскому нападающему «Андерлехта» Рууду Гелсу. В сезоне 1978/1979 он сумел забить в пяти матчах подряд в стартовом составе после дебюта.

14.09.2016, 20:45
Чемпионат Украины Ворскла Минай - : - 11 мая 13:00
Оболонь Рух - : - 11 мая 15:30
Шахтер Динамо - : - 11 мая 18:00