По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Заря» будут подведены завтра в первой половине дня.
Суркис задолбал, Чохонелидзе,динамовские сердца,структура,отношение,массажёры,врачи,испанские специалисты и уже даже Ребров.
Гладкий,Громов,Морозюк и большая половина ленивых бездарей? Даже не спрашивайте...
Не удивлён.И даже уже где-то -пофиг.
Устал я как-то и блоги читать/писать ,всё равно НИ ЧЕРТА не меняется.
-
Lacrimosa
- Читатель
19.09.2016 14:04
Я на работе поспорил на бутылку коньяка, что Динамо выйдет из своей группы в лиге чемпионов. Но похоже за коньяком мне пора уже сегодня идти. :(
- 0
-
Игорь Нестеренко(IrpenDinamo)
- Начинающий писатель
19.09.2016 11:13
Лучшие это те люди, которые продолжают ходить на стадион !!!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
19.09.2016 10:34
Циганков!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.09.2016 09:25
Игроки Зари лучшие,а игроки Динамо худшие,это на данный момент справедливо.А тренер Динамо,худший в чемпионате Украины,это даже не обсуждается.
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
19.09.2016 09:10
Тогда правильнее было бы написать лучший из худших.
- 2
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
19.09.2016 06:07
Суакис спасай Динамо верни Милевского..!!! Через 3 --4 года уже будет поздно ... Шо там Миля начудил не знаю но не время сейчас наказывать и его и в основном болельщиков... Да и тебе будет выгодней...
- -4
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
19.09.2016 03:28
Такие вопросы со стороны Динамо выглядят просто издевательски. Команда проваливает который матч подряд, а они лучшего игрока ищут. Да, были ребята, которые пытались что-то сделать, но в результате позор. И еще лучшего нужно выбрать? Команды нет! Игры нет! Зато есть зарплаты и гонор. И третье место в и так слабом ЧУ (в силу известных причин, конечно).Вот и ищи лучшего...все определяется системой координат. Для дворового футбола в Динамо все Месси, а даже на уровне ЧУ - почти все гуано (боюсь сглазить).
- 2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
19.09.2016 01:31
Собственно поставлена точка в Этом чемпионате. Если отбросить голое *урадинамо*, то факты таковы - с Шахтой (-6) и три матча в запасе. Для чемпионства Надо их Все выиграть.(возможные *потери* с обеих сторон уравняем).С такой игрой и тренером это НЕРЕАЛЬНО (при всем желании и болении).Итог - построение Новой команды.Все разговоры, про то что нет молодежи и прочей херни - не канает. Это только сейчас мы увидели Цыганкова, Хачигаву, Беседина. А сколько их там еще *в запасе*.И именно ОНИ в состоянии и опыты набираться и хоть что то *выцепить* в этой ЛЧ. Их этого состава 4-5 человек от силы в*основу*. Гладкие, Антеуши,Морозюки Гармаши и прочая *компания* - в дубль до окончани контракта или в *свободные агенты*.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
19.09.2016 08:18
С такой игрой точка в ЧУ как раз совершенно не поставлена, потому что предстоит титаническая битва за 2-4 место с Зарёй и Ворсклой - командами примерно того же уровня и класса, что и нынешнее ДК. И нужно думать, как с ними играть - опять первым номером, или наоборот, поставить автобус и отбиваться.
- 2
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
19.09.2016 00:14
Не гоните на Гладкого! Просто его стихия - это полировка скамейки...он там как рыба в воде...сидел себе и все у него отлично получалось, а тут сдуру выгнали его на поле и сразу все пошло не так - в него свои же игроки пару раз мячом чуть не попали, благо было за кого спрятаться, защитники соперника маститые оказались, за ними как за каменной стеной...
- 1
-
Крепкий Чай(gilbertu)
- Опытный писатель
19.09.2016 00:12
Циганков, Беседин, Макаренко, Рыбалка, старались, молодцы
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.09.2016 23:45
Кращих я майже не помітив. Ну може Циганков і Олег Анатолійович трохи виділялися на фоні інших, і все.
- 3
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
18.09.2016 23:13
Витя ты лучший!
- 2
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
18.09.2016 22:56
Просто промолчу. Фууух!
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
18.09.2016 22:34
- 3
-
Сергей тимошенко
- Опытный писатель