Аллегри: «Поражение от «Интера» должно спустить нас с небес на землю»

2016-09-19 09:07 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат матча четвертого тура чемпионата Италии против «Интера». Массимилиано Аллегри ... Аллегри: «Поражение от «Интера» должно спустить нас с небес на землю»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат матча четвертого тура чемпионата Италии против «Интера».

Массимилиано Аллегри

«Мы не смогли сохранить лидерство в счете даже в течение двух минут. Мы снизили уровень интенсивности, выглядели вяло и самодовольно. Это поражение должно разжечь в нас огонь, оно станет важным уроком и спустит нас с небес на землю. Игра была грязной, грубой, как и полагается настоящей битве. Чтобы добиться результата, нам нужно было сыграть решительнее, продемонстрировать желание победить, особенно когда мы повели в счете».

«Пьянич умно играл в опорной зоне. Лемина хорошо провел несколько встреч, но нельзя забывать, что в прошлом сезоне он принял участие только в девяти. Мы не можем слишком сильно давить на него. Сегодня проблемой была наша техника — мы очень легко отдавали мяч, делали неуместные передачи. И мы пропустили третий гол в сезоне после углового. Форвардам очень непросто, когда вся команда играет плохо. Сейчас нам нужно расслабиться, начать подготовку к игре с «Кальяри» и выдать серию хороших результатов. Это не трагедия», — сказал Аллегри.