Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков кратко прокомментировал поражение «Динамо» от «Зари» в восьмом туре чемпионата Украины.
«Что касается «Динамо» — слов нет. В самом деле, нет. «Динамо» нужно разобраться внутри себя, а здесь толку от свидетелей со стороны — ноль. Сейчас Заря сильнее Динамо, кто бы спорил насчет конкретного матча», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Олег
- Начинающий писатель
19.09.2016 21:27
Нє, ну тут Франков таки трохи перегнув. Зоря не сильніше Динамо. І Ворскла не сильніше Динамо. Але чомусь є так, що ДИНАМО - не сильніше ні Зорі ні Ворскли. Це якщо брати до уваги рівень, клас гравців. А от в самовіддачі, в характері, бажанні боротьби, та і що гріха таїти - професіоналізмі тренера, Динамо зараз поступається вищеозначеним клубам. Як не прикро. Чому так, хто винен і що робити, - боюся, тут виникає купа проблем, які власне до зеленого газону практично не стосуються.
- 1
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
19.09.2016 19:07
Суркіси несправлялися з іміджем Динамо і в кращі часи.А зараз потягнуть за собою на дно і команду.Особливо безталаний для такого рівня Ігор.Раніше їх рятував Лобановский.Тільки при ньому Динамо було стабільно сильною європейською командою.ВВЛ був і президентом і тренером і все вирішував.
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
19.09.2016 18:38
К сожалению, мне кажется, что это только начало кризиса. И проблема отставкой Реброва не решится. Ну придет новый, встяхнет команду, на подъеме могут выдать хороших полгода (это мы уже проходили.) А дальше - "наша песня хороша, начинай сначала"
- 4
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
19.09.2016 17:33
Что то не так в нашем королевстве. Последние 5 игр Ярмоленко всё время угрюмо смотрит в футбольное поле. А надо было бы смотреть на поле. Шовковский не берёт простые мячи. В игре с Шахтой, Динамо стыдливо катает мячик возле своей штрафной. А по левому флангу постоянно врываются игроки Шахты. Насчёт других матчей лучше вообще молчать. С чем вообще выходить в ЛЧ даже подумать страшно. Не знаю что нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Разве что поменять прокладку между президентом и игроками. Ни одна команда из такой ямы, да с таким мастерством в кавычках , просто так не выходила. Будет честно, если после двух следующих проигрышей Ребров станет настоящим мужчиной и примет сам правильное решение не дожидаясь грома с неба. И ещё . Как тут не вспомнить слова Рауля Рианчо. В этой команде с этим составом больше ничего изменить он не может. Возможно я ошибаюсь. И был бы рад этому. Но такая игра является позором для команды середняка. А Динамо это вам не плевок на футбольном поле.
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
19.09.2016 17:31
Дожили,как то передёрнуло от этих слов: "Сейчас Заря сильнее Динамо"...Только вот почему молчит Суркис?
- 4
-
Інноватор
- Начинающий писатель
19.09.2016 17:08
Хлопці, а може досить писати про "зону комфорту"? Ну справді, набридло вже.
- -1
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
19.09.2016 19:02
Очень иносказательно, но точно. Підтримую шановний Інноватор. ++++
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
19.09.2016 17:04
Прозрел, а еще пару месяцев назад писал здесь, что Динамо будет чемпионом надолго, а на
- 6
-
Виталий
- Наставник
19.09.2016 16:17
- 3
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
19.09.2016 15:57
Извините но от легендарного клуба ,осталась одна вывеска. Во многом благодаря президенту и его помощникам. А о игроках даже писать не буду ибо недостойны они и слова в оправдании вчерашнего позора...
- 10
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.09.2016 15:56
Один уже разбирался, теперь следующий будет разбираться...Всё разбираем и разбираем, собирать когда будем?
- 7
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
19.09.2016 15:29
Надо разогнать "зону комфорта", как среди футболистов, так и среди остального персонала. Не смотря на титулы и заслуги перед клубом
- 9
-
Олег
- Старожил
19.09.2016 16:28
- 5
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
19.09.2016 15:07
Гонсалес(вундеркинд за 9 мл,за шо в сборную берут непонятно),Морозюк(чиих шнурков мы не стоим и шото сосем по словам жены его,равняет всех по себе)Громов,Мораес,Буяльский,Сидорчук,Гармаш,Шовковский,Ребров,Гусев, одним надо уходить в другие клубы,другим сказать спасибо и досвидаеия Грубо ?да грубо,но ненадо жалеть некого и вспорминать прошлые заслуги.в Реале был Рауль он был воспитаником клуба ,был кумиром болельщиков и отдал не один 10 лет клубу,но пришло время и с ним распрощались ,а у нас Сашо будут до пенсии на руках носить(надо вовремя уйти,а он этого непонимает и недает развиваться другим,Рерову за такие замены и тактику (Рыбка,Теодорчик)досвидания,вы скажите ненадо шашкой махать,надо и именно сейчас иначе толку не будет,нада встряска кардинальная,(это все панибратство и вылазит боком,по Ярмоленко можно сказать шо как игрока которого мы видели и знали больше нет,какая у него может быть мотивация,какая самоотдача,во первых и нескем играть,а вовторых его надо было продавать ,а сдесь как игрок будет только регресировать,селекцию тоже разогнать и набрать новых прогресивных молодых людей,а то всякое старое шобло собралось и только бабки получают,а президенту если нет денег(кризис ,понимаем,найти инвестора и продать клуб нечего в этом страшного нет,выш все сами это видете ,неужели это все вас устраивает?с таким составом и Олимпику и Зирке влетим(только кардинальные меры)сейчас меня за минусуют,но только от этого игра команды не станет лучше
- 20
-
комментарий удален
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
19.09.2016 16:21
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.09.2016 16:29
При имеющихся финансовых проблемах Динамо эта идея,как минимум, повод для обсуждения. Но почти уверен что ИМС на это не пойдёт и никакого обсуждения не будет.
- 5
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
19.09.2016 20:11
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
19.09.2016 19:14
Захвативши в свое время все активы Всесоюзного общества Динамо (заводы, пароходы, дома отдыха, спортивные комплексы и т.п.) никто ничего добровольно не отдаст и не акционирует !
- 2
-
Олексій B(Lenya)
- Опытный писатель
19.09.2016 15:25
До мене прийшла думка,що гонсалес заграв би в шахтарі((
- 8
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
19.09.2016 15:51
У всех легионеров, которые от нас уходят или мы их списываем, в новых клубах открывается второе дыхание
- 5
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
19.09.2016 16:50
Вот почти не сомневаюсь в этом. И ведь потенциал он свой показал временами в прошлом сезоне
- 2
-
Sam Hote
- Старожил
19.09.2016 15:03
После Реброва придет очередной физрук , который будет подстилкой Сурка , что тут не понятно? 15 лет по наклонной, результат работы говорит сам за себя. Ни кого толкового не воспитали за это время, одного алкаша Милевского , гордиться даже не чем. Жадность фраера погубила, наверное это про Игоря Суркиса. Можете банить, дождетесь что будет так как с Миланом, Берлускони и Суркис два одинаковых бандита. Менеджеры с них никакие, бабки срубили с продаж , и клубы угробили - типичная мафия 90-ых. Истина то сдесь!!!
- 27
-
виктор
- Опытный писатель
19.09.2016 15:03
он прав динамо слабее дубля шахтёра
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
19.09.2016 16:17
А дубль Динамо сильніший дубля шахтьора-то може хай молодь грає,хуже не буде ?
- 6
-
Інноватор
- Начинающий писатель
19.09.2016 15:02
І взагалі ...
- -2