Полузащитник «Кубани» Алексей Гай — о своем выступлении в российском клубе и финансовой ситуации в команде.
— Если бы я знал причину, которая повлияла бы на наши дальнейшие победы, я бы все отдал, что у меня есть. Но такова жизнь. Мы можем предполагать то, что не получается. Мы все ищем, но пока не нашли рецепт побед. Это сложно. Но как бы то ни было мы должны выходить и играть на победу.
Как оценю уровень ФНЛ? В любом случае, у меня это вызывает интерес. Хочется попробовать свои силы независимо от того, где ты играешь. Могу сказать, у нас есть команда и футболисты, которые могут показывать хороший футбол. Надо все это собрать вместе. Лучшие дни «Кубани» впереди.
Что обещает руководство по зарплате? Обещает У нас выход один — побеждать, — сказал Гай.
-
Kostyanayanoga
- Наставник
20.09.2016 10:09
Если один известный защитник сб. Украины просто не музыкален , и поэтому не поет гимн , то этот вообще и высказывался против нашей страны очень жестко и конкретно . Поэтому нужно просто про него забыть как и про других кормильцев.
- 0
-
helphelp
- Наставник
20.09.2016 04:56
Ну от реально - грав в нормальному клубі (як для свого рівня)... а не, все чогось нехватало, пішов шукати грошей... да іще в клуб, який перед цим завжди шумів у фінансових скандалах та невиплатах... да іще в клуб, що грає в чемпіонаті країни, що просто за "руську ідею" вбиває жителів твоєї країни... Ну де тут мозги - тільки одна вата!
- 0
-
motik.777 .
- Наставник
19.09.2016 23:51
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.09.2016 23:41
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2016 22:57
Ще один голодний. Якже легко зрадити країну, так, Олексію ?
- 2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
19.09.2016 22:33
зачем про этих сепаров из чемпионата орды писать?
- 4
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
19.09.2016 22:10
Пример Кормильца вас ничему не учит.
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
19.09.2016 20:52
Теснее сплотиться вокруг Путина.
- 2
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
19.09.2016 20:08
В твоей любимой паРаше кинуть лоха - это нормально. А ты придурок дай, побеждай, на радость пьяной кацапской орде.Один "кормилец" уже удрал из вяликой, ты будешь следующим, татарин приютит.
- 14
-
(Adjaray)
- Эксперт
19.09.2016 20:55
Что кидают - 100%, но вот непонятно, почему они в эту Срашку так стремятся или вернее, слетаются как мухи на....??????
- 5
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
19.09.2016 20:06
На лопату будуть класти ЗП у вигляді блінов)
- 4
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
19.09.2016 19:54
жадность фраера сгубила
- 3
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
19.09.2016 19:50
Дык, я не понял, побеждать или побежать или бежать?
- 4
-
Стас(lsplsplsp)
- Опытный писатель
19.09.2016 20:00
Сбежать.
- 6
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
19.09.2016 19:45
Лёлик, вас кинули. Работайте пока за еду.
- 5
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
19.09.2016 19:40
Ми і не засмутимось .якщо вам не заплатять
- 8
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
19.09.2016 19:38
Ну так, Гай, поставиш ставку проти Кубані на тоталізаторі, й отримаєш бабло...
- 7