Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Гресь: «Два слова за Реброва...»

2016-09-20 13:26 Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь — о работе Сергея Реброва на посту главного ... Евгений Гресь: «Два слова за Реброва...»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь — о работе Сергея Реброва на посту главного тренера киевского «Динамо».

Евгений Гресь

«Сравнил средние показатели «Динамо» в этом и прошлом чемпионатах. В целом и в общем — ничего хорошего. Проблем достаточно, но они, на мой взгляд, были неизбежны. Сто раз говорил и еще раз повторю — за два года Сергей Ребров, на мой взгляд, выжал из этой команды максимум. Выиграл два чемпионата, два Кубка и один Суперкубок страны. Вывел команду в 1/4 финала Лиги Европы и впервые за 17 лет — в плей-офф Лиги чемпионов. Но болельщикам этого мало, им нужна игра — сегодня и здесь...

Почему «Динамо» не смогло безболезненно пережить смену кадрового поколения, мы можем только догадываться. И учитывать общую экономическую ситуацию в Украине. В любом случае, кадры команде, по моему мнению, нужны. В первую очередь в линии нападения и на центральном плацдарме.

Самыми результативными форвардами «Динамо» в эпоху Сергея Реброва по среднему числу голов за игру являются Артем Кравец и Лукаш Теодорчик — по 0,38 мячей за матч. На третьем месте — Мораес (0,33).

Самыми полезными центральными полузащитниками «Динамо» в эпоху Сергея Реброва по среднему числу результативных передач за матч являются Юнес Беланда (0,22), Роман Безус (0,19) и Мигел Велозу (0,15).

Пятерых из упомянутых исполнителей в команде сейчас нет, а их место толком никто не занял. Хорошо понимаю, что забитые голы и результативные передачи — это не все, что требуется от представителей этих амплуа. Но голов и передач «Динамо» сейчас не хватает. Голов в первую очередь светлых...» — написал Гресь на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2016, 13:26
babiors
Автор:
(babiors)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
162
Медали:

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть