Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что полузащитник Яя Туре пропустит матч 3-го тура Кубка лиги с «Суонси Сити». Специалист также отметил, что ожидает услышать извинения от Дмитрия Селюка, представляющего интересы ивуарийского футболиста.
Агент позволил себе несколько громких реплик в адрес Гвардиолы. В частности, комментируя невключение Туре в заявку команды на Лигу чемпионов, Селюк сказал: «Отсутствие Яя в списке — решение гениального менеджера современности».
— Мне непросто далось решение не включить Яя в заявку на Лигу чемпионов, но это вынужденная мера. В список также не попал Гарсия, потому что ему, как и Яя, там не нашлось места. Когда услышу извинения агента Селюка, то Туре вновь будет полноценным игроком команды и у него будут те же шансы выходить на поле, что и у остальных футболистов. А пока ситуация остаётся прежней, — приводит слова Гвардиолы Mirror.
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
24.09.2016 20:19
На фото изображает "давай досвидания" =))
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
21.09.2016 14:02
Шо один, шо другой -два фраера.
- -1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.09.2016 11:59
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
21.09.2016 09:32
Все просто. Селюк получает процент зарплаты Туре , футболист не играет - процент уменьшается. А стоющий футболист у Селюка один , тот самый Туре. Так что Хосеп оставил этого хитрована Селюка с уменьшенной в разы зарплатой. Нервы!
- -1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
21.09.2016 07:24
Извинений? От Селюка?
- 2
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
21.09.2016 03:31
О ! Селюк прославился на весь мир! Теперь прейдется извиняться или искать новый клуб для Туре! Правда пора бы уже и самому Туре сказать пару вежливых своему агенту!
- 2
-
Сергей тимошенко
- Опытный писатель
20.09.2016 22:28
- 1
-
Fanat Dynamo(holstebro)
- Начинающий писатель
20.09.2016 21:43
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
20.09.2016 21:42
Пеп с целью воспитания Селюка жёстко наказал Туре
- 7
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.09.2016 21:40
Гвардіола показав Селюку його справжнє місце.
- 13
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
20.09.2016 21:39
Селюк сполна оправдывает свою фамилию...
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.09.2016 21:28
плачет селючелло горькими слезами. единственную дойную корову отцепили от стада...:)
- 5
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
20.09.2016 21:00
Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал решение главного тренера английской команды Хосепа Гвардиолы не включать в заявку на игру 3-го тура Кубка лиги против «Суонси» ивуарийского футболиста. Также Гвардиола заявил, что ждет извинений от Селюка за резкие высказывания в его адрес.
- 2
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
20.09.2016 20:47
Кращий агент- 007 Джеймс Бонд.
- 1
-
Максим Мазырко(Kerbey)
- Начинающий писатель
20.09.2016 20:45
Ахаха! )) Красава Пеп, макнул жирного Свинюка мордой в фекалии ))
- 22