Гол Дениса Олейника спас «Дармштадт» от поражения (ВИДЕО)

Темы:
Дармштадт, Хоффенхайм, Чемпионат Германии, Денис Олейник
Чемпионат Германии Дармштадт Германия Хоффенхайм Германия 20 сентября 2016 в 21:00 3

Украинский новичок немецкого «Дармштадта» Денис Олейник вчера провел дебютный гол за свою новую команду.

Денис Олейник (в центре) принимает поздравления партнеров по команде

Успешным для украинца стал выездной поединок 4-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом», в котором Олейник появился на поле на 75-й минуте встречи, когда его команда проигрывала, 0:1. Взятие же ворот соперника украинский полузащитник оформил на второй компенсированной минуте, замкнув на дальней штанге прострельную передачу. Тем самым украинец спас «Дармштадт» от поражения.

Чемпионат Германии. 4-й тур

«ДАРМШТАДТ» — «ХОФФЕНХАЙМ» — 1:1 (0:0)
Голы: Олейник (90+2) — Крамарич (46)

«Дармштадт»: Эссер, Гувара, Федецкий (Сиригу, 83), Милошевич, Хен, Хеллер, Юнгвирт, Гондорф, Кляйнхайслер (Олейник, 75), Колак, Безьяк.

<span itemprop="name" content="Гол Олейника спас «Дармштадт» от поражения"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="264"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_34bsuzcu/version/100000/acv/72"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Добавим, что после сыгранных матчей «Дармштадт» находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии, однако половина поединков 4-го тура еще не состоялись — они пройдут сегодня вечером.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)