Гол Дениса Олейника спас «Дармштадт» от поражения (ВИДЕО)

2016-09-21 07:28 Украинский новичок немецкого «Дармштадта» Денис Олейник вчера провел дебютный гол за свою новую команду. Денис Олейник (в ... Гол Дениса Олейника спас «Дармштадт» от поражения (ВИДЕО)

Украинский новичок немецкого «Дармштадта» Денис Олейник вчера провел дебютный гол за свою новую команду.

Денис Олейник (в центре) принимает поздравления партнеров по команде

Успешным для украинца стал выездной поединок 4-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом», в котором Олейник появился на поле на 75-й минуте встречи, когда его команда проигрывала, 0:1. Взятие же ворот соперника украинский полузащитник оформил на второй компенсированной минуте, замкнув на дальней штанге прострельную передачу. Тем самым украинец спас «Дармштадт» от поражения.

Чемпионат Германии. 4-й тур

«ДАРМШТАДТ» — «ХОФФЕНХАЙМ» — 1:1 (0:0)
Голы: Олейник (90+2) — Крамарич (46)

«Дармштадт»: Эссер, Гувара, Федецкий (Сиригу, 83), Милошевич, Хен, Хеллер, Юнгвирт, Гондорф, Кляйнхайслер (Олейник, 75), Колак, Безьяк.

Добавим, что после сыгранных матчей «Дармштадт» находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии, однако половина поединков 4-го тура еще не состоялись — они пройдут сегодня вечером.

21.09.2016, 07:28