Чемпионат Испании, 5-й тур. «Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (ВИДЕО)

2016-09-22 16:49 В матче 5-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» не смогла победить мадридский «Атлетико». Обе команды забили по одному голу: ... Чемпионат Испании, 5-й тур. «Барселона» — «Атлетико» — 1:1  (ВИДЕО)

В матче 5-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» не смогла победить мадридский «Атлетико». Обе команды забили по одному голу: в первом тайме вперед вышли «сине-гранатовые», благодаря голу Ракитича, а во втором тайме забили «матрасники», голом отметился Корреа. После этого тура каталонцы остались на своем третьем месте, а «Атлетико» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.