Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В АПЛ могут ввести зимний перерыв

2016-09-27 22:18 FA может значительно изменить формат Кубка Англии для того, чтобы в английском футболе появились зимние каникулы. ... В АПЛ могут ввести зимний перерыв

FA может значительно изменить формат Кубка Англии для того, чтобы в английском футболе появились зимние каникулы. В интервью BBC исполнительный директор Ассоциации Шон Харви рассказал, что в данный момент идея состоит в том, чтобы убрать переигровки на всех стадиях, а матчи 4-го и 5-го раунда играть не в уикенд, а посреди недели.

Таким образом, FA смогла бы вместить в календарь двухнедельную зимнюю паузу. Соответствующая инициатива будет выставлена на голосование следующим летом.

«В конечном счете, чтобы создать пространство для зимнего перерыва, что является целью FA, мы должны создать новые даты в календаре. Мы могли бы играть два раунда Кубка Англии посреди недели, а также могли бы избавиться от переигровок в 4-м и 5-м раундах», — отметил Харви.

Добавим, FA отказалось от переигровок на полуфинальной стадии Кубка Англии еще в 1999 году. А в мае соответствующее решение было принято и насчет четвертьфиналов (6-го раунда).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть