Рикарду Куарежма: «Несправедливый счет...»

Рикарду Куарежма, Динамо, Бешикташ, Лига чемпионов
Лига чемпионов Бешикташ Стамбул Динамо Киев 28 сентября 2016 в 21:45 на «Футболе 2» 1378

Полузащитник турецкого «Бешикташа» Рикарду Куарежма подвел итоги вчерашнего матча с киевским «Динамо» (1:1) во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, именно португалец стал автором мяча, забитого в ворота украинской команды.

Рикарду Куарежма

«Считаю, матч с „Динамо“ завершился с несправедливым по отношению к нашей команде счетом. Мы контролировали игру в течение 90 минут, сумели открыть счет и поначалу полностью лишили соперника каких-либо перспектив в атаке.

После перерыва были по-прежнему уверены в себе, но позволили себе снизить темп, и поплатились за это. В итоге — несправедливый счет. Тем не менее, хочу поздравить всю команду с игрой, которую мы показали. Все наши футболисты отдали себя на поле без остатка», — сказал Куарежма после окончания матча с «Динамо».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)