Как стало известно Dynamo.kiev.ua, луганская «Заря» не сможет использовать арендованных у донецкого «Шахтера» футболистов в матче с этой командой, который состоится ближайшим воскресеньем в рамках 10-го тура чемпионата Украины.
Накануне луганчане направили в «Шахтер» письмо с просьбой дать разрешение на участие в предстоящем поединке арендованных футболистов, однако получили отказ.
Таким образом, за «Зарю» в матче с «Шахтером» не сыграют: Эдуард Соболь, Иван Петряк, Александр Караваев, Владислав Кулач, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько.
-
кузя
- Начинающий писатель
30.09.2016 16:59
- 1
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
30.09.2016 12:00
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
30.09.2016 10:46
и палкин промолчал...
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
30.09.2016 09:59
Ага ! Страшно? А после МЮ будет еще страшнее!
- 0
-
Виталий К(vital)
- Опытный писатель
30.09.2016 00:06
А потом кричат, что чемпионат не привлекательный! Ссыкуны
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
29.09.2016 22:22
Почти команда..
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.09.2016 21:10
І чому я не здивований ? Підла гра - це стиль Ріната.
- 0
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
30.09.2016 00:16
Причем здесь пiдла гра? Динамо что не так делает? Я считаю что пока не запретят всем клубам или не разрешат использовать арендованных игроков, так мы и будем говорить о подлой игре.
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
29.09.2016 20:31
Динамо тоже запрещает и Калитвинцеву, и говерлянам-динамовцам запрещало - так было и будет. Надо это записать в регламенте, и повода не будет для таких статей.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.09.2016 23:29
Говерлянам в прошлом году вообще-то разрешили. Так что не слишком верьте пенисовским и палкиндским методичкам. Он даже врет,когда оказьівается алиментьі платить...
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
30.09.2016 13:30
А раньше запрещали говерлянам.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.09.2016 19:55
У них хоть ещё одиннадцать игроков наберётся ?
- 5
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
29.09.2016 19:49
Так зорька и так под них ложилась,а так наверняка. А то еще как в прошлом году, возьмут и выиграют.
- -3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.09.2016 20:17
В прошлом году дали вьіиграть в ничего не значащем матче... в обмен на финал Кубка:)
- 0
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
29.09.2016 19:38
Хватит мусолить эту тему. Типа Динамо не такое. Задолбали уже. На себя нужно смотреть, а не на Шахтер.
- -2
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
29.09.2016 19:33
Да, у кротов началась уже "срачка"!
- 3
-
Даниил
- Читатель
29.09.2016 19:22
Бла-бла-блааааа!!"
- -3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.09.2016 19:19
Очень ожидаемо. Хотя Шахта имеет на это полное право, если честно. Теперь у Вернидуба будет отмазка, как обычно. Нам надо думать о себе, а не о конкурентах.
- 8
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
30.09.2016 00:17
Конечно будет отмазка пол состау Зари не разрешают играть.
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
29.09.2016 19:12
так ведь это шанс для молодняка Зорьки... вот покажут себя с лучшей стороны и в следующем сезоне...а может даже с зимы кого-то купит шахтер, который отправит их обратно в аренду в Зарю..и в следующем году тоже получат отдых на несколько игор)))
- 3