Артем Щедрый: «Отдам все силы, чтобы помочь «Зирке» отобрать очки у «Динамо»

Темы:
Динамо, Зирка, Чемпионат Украины, Артем Щедрый
Чемпионат Украины Динамо Киев Зирка Кропивницкий 2 октября 2016 в 19:30 на 2+2 337

Полузащитник «Зирки» из Кропивницкого (бывший Кировоград) Артем Щедрый рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча с киевским «Динамо» в 10-м туре чемпионата Украины.

Артем Щедрый

«К матчу с "Динамо" готовимся в обычном режиме, так же, как и на каждую календарную игру.

Что касается соперника, то «Динамо» есть «Динамо». Да, у них было пару неудачных матчей, ну ничего, у всех бывает, два чемпионства подряд просто так не достаются, тем более, против такого соперника, как «Шахтер». Считаю «Динамо» очень сильной командой.

«Динамо» для меня не чужая команда, тут я начал свою профессиональную карьеру, спасибо этому клубу, он мне очень много дал в плане развития, как футболиста, но на данный момент я игрок "Зирки" и буду отдавать все силы, чтобы в воскресенье отобрать очки у чемпиона страны.

От того, что "Динамо" на этой неделе провело непростой выездной матч с "Бешикташем", нам задачу не облегчит. «Динамо» каждый сезон играет в таком режиме, они привыкли сочетать матчи Лиги чемпионов и чемпионата страны, плюс у них на каждой позиции хорошая равноценна конкуренция», — цитирует Щедрого 1927.kiev.ua.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

8 комментариев
Лучший комментарий
  • М К(Doctor-M) - Начинающий писатель
    02.10.2016 14:50
    Отдам все силы.... смотри, какой щедрый :-)
    • 2
Комментировать