Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал информацию о травме защитника донецкого «Шахтера» и украинской национальной команды Ярослава Ракицкого, из-за которой тот не сможет сыграть в отборочных матчах ЧМ-2018 с Турцией (6 октября, Конья) и Косово (9 октября, Краков).
«Я отказываюсь верить, что Ракицкий специально не хочет играть за сборную Украины», — написал Левченко в своем твиттере.
Напомним, Ракицкий уже покинул расположение сборной Украины. Вместо него в ряды национальной команды вызван другой защитник «Шахтера» — Сергей Кривцов.
Но сейчас железное алиби. Заключение врачей сборной. По самоотдаче в сборной вопросов нет. Даже по сравнению с Коноплянкой. Неплохой защитник. Он и Хачериди лучшие. Все таки Блохин, Фоменко и Шевченко, три разных тренера его приглашают. Они же не враги сами себе?
На этот раз Хачериди придется с Кучером играть, или с Ордецом. А кто ещё? Кривцов не потянет.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
06.10.2016 19:58
Ну, тут в лучшем коменте написано, что он и Хачериди -лучшие. Странно, как игрок, он конечно хороший, ну есть у него свои достоинства, но как защитник - тут с Хачериди никто в Украине не сравнится. А Ракицкому бы опорника играть, как защитник он не очень надежен, ну и головой не очень, ну и с выносливостью проблемы, ну и тяжеловат имхо. О достоинствах писать не буду, их и так все знают :)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.10.2016 18:33
Вірити в щось чи не вірити - справа конкретної людини. "Перцю" новині додали лише попередні "травми" рахітського, коли він таким чином не один раз уже "звалював" від гри за збірну і тут же грав за кротовню. Не можу і не хочу судити про причини сьогоднішньої ситуації, але підстави думати по-різному дав він сам своїми попередніми діями. Як кажуть у народі - "хто повірить тому, хто хоч одного разу вже збрехав"? (або, в оригіналі від Козьми Пруткова: "Единожды солгавши, кто тебе поверит?")
- 0
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
06.10.2016 14:26
- -1
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
05.10.2016 23:03
Складається враження, що за збірну України Ракіцкий грає без всякої охоти, ніби примусово.
- 0
-
Мартин Борман(MartinBorman)
- Читатель
05.10.2016 19:36
Может, он за сборную ДНР играть хочет. Или за Россию. ))
- 1
-
Николай
- Начинающий писатель
06.10.2016 11:31
Не сомневайтесь. Если бы ДНР получила хотя бы статус Косово, -играл бы. И гимн фейковый бы выучил( или уже знает). И за раису играл бы, если бы не был заигран за Украину.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.10.2016 18:35
З його ж слів - за рашку дуже хотів, як Онопко.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.10.2016 11:47
соглашусь с мнением лучшего комментария! Думаю в этот раз не симуляция, он бы просто не приезжал в сборную, кстати он и в шахте последние матчи из-за травмы пропускал, кроме последнего
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
05.10.2016 10:56
Я не доктор что бы это коментировать.
- 7
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
05.10.2016 10:45
- 7
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
05.10.2016 10:20
Для того, чтобы меньше видеть Ракицкого в сборной, нужно больше давать играть таким парням как Очигава.
- 11
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
05.10.2016 10:15
Сподіваюсь, що Ракицького ми будемо все рідше юбачити в збірній. Такі тварюки там не потрібні. Не здивуюсь, якщо він вже через два дні буде на повну тренувтаися в Шахтарі. Можна подумати він лідер збірної та кращий захисник в країні. Смішно просто. Панькаються з ним. А він це відчуває і бикує. Люди вже всі його ненавидять.
- 5
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
05.10.2016 16:47
- 1
-
Shapych
- Эксперт
05.10.2016 10:07
Я дивуюся, що не знайшовся ніхто хворий на голову, хто б сказав, що Циганков теж "косить"...
- 8
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.10.2016 10:07
А я вірю, що у душі він не хоче грати за Україну. Але ніколи цього не скажіть. І він їздіть у Збірну, бо якщо він цього не робитиме, то Рінат пожурить його, що той псує його імідж, як "патріота" України...
- -3
-
Shapych
- Эксперт
05.10.2016 10:58
Мене самого відвідували такі думки... Але тоді варто було б хреново грати за збірну і його перестали б випускати.
- 5
-
Smile Beautiful(smile777)
- Опытный писатель
05.10.2016 09:45
Давно гнать пора!!!!!!
- 5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
05.10.2016 09:40
Ракицкий травмировался или получил рецидив старой травмы на сборах сборной. Следовательно обследовали его врачи сборной, а не Шахтёра? Тогда какие могут быть вопросы? Другое дело, что он приучил уже всех к своим, мягко говоря "причудам",а именно демонстративным непением гимна, ведь мог бы открывать рот для близиру, но он как раз именно бравирует этим. Плюс лайки сепарам, если конечно же аккаунт в фейсбуке его, а не фейковый, ну и "травмы" перед товарищескими играми сборной.
- 19
-
Алекс Андер
- Наставник
05.10.2016 09:32
Начинается поиск черной кошки. Лично я Ракицкого не долюбливаю, но докулупыватся до него по любому поводу и считать это происками врага это уже перебор. Да и Левченко еще тот эксперт играл в зарядных клубах, а как послушаешь так прям легенда голландского футбола среди легионеров не меньше.
- 7