Тренер Севеврной Ирландии (U-21): «У сборной Украины выделю Вакулко»

Чемпионат Европы (U-21), Молодежная сборная Украины, Молодежная сборная Северной Ирландии
Чемпионат Европы (U-21) Украина U-21   Сев.Ирландия U-21   6 октября 2016 в 18:30 на «Футболе 1» 12

Главный тренер Северной Ирландии (U-21) Джим Магилтон похвалил действия своей команды после перерыва в матче отбора к Евро-2017 против Украины.

Джим Магилтон

— У нас получилось забить великолепный мяч в ворота соперника, но потом мы пропустили. В перерыве у нас состоялся мужской разговор, мы собрались и сумели выдержать, заработать одно очко.

Стандарты? Да, мы пропустили хотя я и говорил, что это может стать нашим серьезным оружием. Но стандарты — лишь один момент, благодаря которому забиваются мячи в современном футболе. После нашего гола мы должны были сразу отойти в оборону, но не получилось. Ребята этому очень разочарованы.

У сборной Украины выделю Мишнева, который прекрасно провел первый и второй тайм, а также Вакулко. Но я больше смотрел за игрой своей команды. Мне очень понравилось, как мы перестроились во втором тайме и провели его, — сказал Магилтон.

После 9 туров у Украины 11 очков и 4-е место в группе, а у Северной Ирландии — 2 пункта и последняя позиция.