Евгений Левченко: «После первых 30 минут начался очень плохой футбол с провальными передачами»

2016-10-07 15:21 Футбольный эксперт Евгений Левченко прокомментировал ничейный результат матча сборной Украины против Турции. Евгений Левченко — Ощущения от игры ... Евгений Левченко: «После первых 30 минут начался очень плохой футбол с провальными передачами»

Футбольный эксперт Евгений Левченко прокомментировал ничейный результат матча сборной Украины против Турции.

Евгений Левченко

— Ощущения от игры двоякие. В первые 20-30 минут мне очень понравилось, как мы прессинговали на половине поля соперника, не давали ему развернуться и не теряли мяч. Мы говорили, что Турция будет играть с двумя нападающими, потому у наших полузащитников было пространство, чтобы принять мяч и разворачиваться от Пятова. Так был забит второй гол.

Первые 30 минут здорово отыграли, потом, в моем понимании, был очень плохой футбол с провальными передачами, которые мы уже не ждем от этой сборной, — сказал Левченко.