Комментатор Виктор Вацко — об изменениях в игре сборной Украины.
«Сборная Украины очень начинает напоминать «Динамо» (Киев). То что начало происходить в киевском клубе два года назад. 1-4-4-1. Сборная Украины стала более агрессивной в атаке. Это нужно отметить. Команда старается быть более динамичной в центре поля. Старается более качественно контролировать мяч и это обеспечивают, или пытаются обеспечивать Зинченко и Коваленко. Хотя получается это у них с переменным успехом.
Конечно, сборная меняется. Сборная становится более зрелищной. Но, с другой стороны, есть вопросы к игре команды в обороне. Сейчас эта сборная Украины не выглядит командой, которая не должна пропустить, — сказал Вацко в эфире канала «Футбол 1».
Итого ТОП самых называемых игроков сборной:
Зинченко - 17
Кравец - 21
Коноплянка - 26
Ярмоленко - 29
Коваленко - 47
Вот как-то так. +/- пару раз, но факт остается фактом - Витя любит Витю. Пиар-кампания горит все сильнее и ярче
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
11.10.2016 00:24
Коваленко-каждую игру за сборную-по одной классной контратаке в центре запарывает ( постоянное пас дать не может сильнее-в развитие,то -вообще,обрезается (
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.10.2016 20:42
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
10.10.2016 19:37
Яркий пример зависимости ФФУ и Шевченко от предателя Украины Ахметова теперяшняя сборная. Как можно не ставить на игру Хачериди. Он играет на голову лучше обеих защитников "Шахтёра". Шевченко уже показал себя в политике за кого он. Посмотрим в игре с хорватами чего они стоят. Получается,чтобы играть в сборной надо быть в составе команды Ахметова даже на скамейке. Уверен на игры с Хорватами он поставит Хачериди. Таков теперешний Шевченко.
- 2
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
10.10.2016 20:17
Петро PKDK: "Как можно не ставить на игру Хачериди. Он играет на голову лучше обеих защитников "Шахтёра". "
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.10.2016 20:33
- 3
-
alekc
- Начинающий писатель
11.10.2016 22:04
Петро, ответьте чем ВАС ТАК ПОРАЗИЛ Евгений Хачериди? Валидольной игрой в "Динамо". Когда мяч у Евгения, жди беды! Отдать пас вперед - это проблема, играем почти все время с вратарем, ну а если отдать партнеру пас, то надо к ниму медленно приблизиться и покатить мяч в пол-силу. Может из-за роста, такая медлительность и не решительность.Отобрать верховой - это его. Догнать игрока без применения рук, ну это проблема, а пообщаться с судьей - это всегда пожалуйста. Вы хотите,чтобы сборная играла в меньшинстве, тогда в стартовый состав ставьте Женю
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.10.2016 19:29
Вацко, некогда адекватный эксперт, теперь тупо отрабатывает бабло Ахмета. Вчера, по поводу и без, он посыпал комплиментами игроков Шахтера, все было очень наиграно и неискренне. Зато про Ярмолу, который действительно выдал супер матч, Витя отзывался в очень нейтральных тонах. Да уж, кротокАналы зомбировали Витю...
- 5
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
10.10.2016 17:16
Вацко: "...Но, с другой стороны, есть вопросы к игре команды в обороне."
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.10.2016 20:36
- 0
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
10.10.2016 16:54
Не розумію шо вони хотять тим досягти що так піарять Коваленка.. це ж не вибори шо треба піарити як колись ПР - тут робота (гра) на лицо нІкого не обманиш! Чи вони думають що він краще почне грати чи трансферна ціна виросте))) нема дурних закінчився совок! Одне прикро шо тренер ведеться на це все(
- 2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
10.10.2016 16:50
Единственное, чем сегодняшняя сборная напоминает Динамо Киев - это только тем, что даже минимальное количество футболистов Динамо, делает игру и результат. Три матча - 6 голов, Ярмоленко - 3, Кравец -2 и днепровец Ротань - 1.
- 6
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
10.10.2016 16:58
Згідний! Чим Рибалка гірше би дивився на позиції Коваленка!? Нічим, а ще краще би було- як колись в Чехії він же ж грав атакуючого хава! Та й Ротань вийшовши на заміну показав хлопчикам як треба грати. Омолодження складу це дебре, але не таке різке!
- 2
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
10.10.2016 17:54
По поводу Гармаша и Хачериди начал рассказывать Ищенко, в чем причина. Но Цыганык быстренько прикрыл ему рот. Хотя такая информация нечасто наружу вылазит, он ведь как журналист-то должен быть заинтересован в получении информации.
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.10.2016 20:40
- 1
-
Андрій С(And8888)
- Опытный писатель
10.10.2016 16:09
особливо Коваленко старався забезпечувати... в ноги сопернику...думаю такий Коваленко нічим не сильніший за Гармаша і тим більше за Рибалку... а Макаренко може грати на лівому фланзі точно не гірше Соболя...
- 5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
10.10.2016 15:47
Хачика не хватает в защите-вот и вся надежность. Будь на поле с турками-нам бы с углового НЕ ЗАБИЛИ.
- 7
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
10.10.2016 15:30
Класно Вацко кротів обісрав - розумію, що мимоволі, але всеодно классно!
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
10.10.2016 15:27
Може схема 4-1-4-1, нє?
- 2
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
10.10.2016 15:06
он и здесь всунул своего Коваленко, такой же сделаный пальцем как и жидо- Массон бекхам
- -1
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
10.10.2016 15:05
Потому что другой центр обороны нужен.
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.10.2016 14:48
- 5
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
10.10.2016 13:55
- 5