Александр Зинченко: «Мы намерены выйти на чемпионат мира»

2016-10-11 09:59 Полузащитник сборной Украины и голландского ПСВ Александр Зинченко прокомментировал победу своей команды над сборной Косова. Александр Зинченко ... Александр Зинченко: «Мы намерены выйти на чемпионат мира»

Полузащитник сборной Украины и голландского ПСВ Александр Зинченко прокомментировал победу своей команды над сборной Косова.

Александр Зинченко

— В целом, получилась интересная игра, победа за нами, но, естественно, надо быстрее забивать второй, третий, четвертый мячи, чтобы не допускать такой вот нервозности, как во втором тайме. У Косова очень неплохая команда. И я уверен, что с каждым матчем они будут выглядеть лучше и лучше. У этой команды есть будущее.

Что почувствовал, когда при счете 1:0 мяч попал в перекладину? Сердце ёкнуло. Вот именно поэтому нельзя доводить подобные матчи до таких моментов.

Эти три очка улучшили настроение команды после упущенной победы в Турции. Теперь у нас будет приподнятое настроение, будем идти дальше, решать свои задачи, ведь мы намерены выйти на чемпионат мира.

Доволен ли я своей игрой? Всегда нужно анализировать свои действия, свои ошибки и стремиться быть лучше. Я не исключение. В этом матче я тоже допускал ошибки, которые завтра буду анализировать и отталкиваться от этого, чтобы впредь их избежать, — сказал Зинченко.

11.10.2016, 09:59