Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Инфантино: «ФИФА обсуждала смену названия и перенос штаб-квартиры из Швейцарии»

2016-10-12 23:04 Руководство Международной федерации футбола обсуждало возможность смены названия организации и перенос штаб-квартиры из Швейцарии, чтобы улучшить ... Инфантино: «ФИФА обсуждала смену названия и перенос штаб-квартиры из Швейцарии»
12.10.2016, 23:04

Руководство Международной федерации футбола обсуждало возможность смены названия организации и перенос штаб-квартиры из Швейцарии, чтобы улучшить образ, испорченный коррупционным скандалом, но отказалось от этой идеи, заявил глава ФИФА Джанни Инфантино в интервью телеканалу CNN.

Джанни Инфантино

«Безусловно, есть силы, которые не хотят перемен. Но мне все равно, кто эти люди. У меня свой путь. Мы провели реформы. Мы сделали работу более прозрачной. Мы приняли хорошее руководство, и мы движемся вперед. ФИФА пытается уйти от этого. Я имею в виду, что прошлое — это прошлое. Мы перевернули страницу. Сейчас мы действуем совершенно по-другому, у нас работают другие люди, которые имеют иные функции. Организация действует более прозрачным способом, и мы будем работать так и впредь», — сказал Инфантино.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть