Известный футбольный агент Вадим Шаблий теперь будет представлять интересы и защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди. Об этом сообщил сам менеджер.
«Рад сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве между компанией ProStar и игроком „Динамо“ (Киев) и сборной Украины Евгением Хачериди. Мне очень приятно доверие к нашей компании со стороны одного из лучших центральных защитников в истории украинского футбола. Уверен, что и у Жени будут исключительно положительные вречатления от уровня и качества нашей совместной работы!», — написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив вышеприведенное фото.
-
ieg vvbnm(darkside)
- Начинающий писатель
15.10.2016 11:28
договор с дьяволом
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.10.2016 07:08
Лучший центрбек страны вполне мог выбрать профпригодного агента, а выбрал Шаблия.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.10.2016 19:22
Если Шаблий поможет Хачериди уехать в любой солидный клуб из топ чемпионата, что надо было ему делать ещё 2-3 года назад если не раньше, то правильно Женя сделал что начал с ним сотрудничать. Как уже очевидно игра Хачериди в Динамо лучше не становится, а ему уже 29 лет... Да и новые контракты в Динамо будут с совсем другим кол-вом нулей. Жаль будет если повторит путь Гавранчича. Правда мне неизвестно хочет ли сам Хачериди уезжать в Европу.
- 1
-
jan
- Опытный писатель
15.10.2016 00:13
Макс Анатольевич
- 2
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
14.10.2016 18:16
Беги Жека Беги!!!
- -3
-
комментарий удален
-
Дмитрий Меренков
- Начинающий писатель
14.10.2016 17:56
Центрбек навернoе?
- 1
-
genady
- Опытный писатель
14.10.2016 14:54
да... жека попал.
- 2
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
14.10.2016 14:06
Хочеш порапляти до основи - пыдпиши контракт з Шаблієм)))
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
14.10.2016 13:39
монополист
- 1
-
jan
- Опытный писатель
14.10.2016 14:29
Vitaliy(visa)
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.10.2016 17:58
Одно другому не мешает, к сожалению.
- 0
-
Артем Жолковский(Artemovski)
- Старожил
14.10.2016 12:48
Да, Женя подписал пожизненное в "Динамо".
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
14.10.2016 12:43
- 6
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
14.10.2016 12:38
Не знаю..... Почему-то прогнозирую не столько удачный переход Жени (устраивающий и его и Динамо), сколько повышение у Жени нервозности трансферной дерганиной, которую устроит лояльный к "рыжему" менеджменту шаблий....... и конечно же под любимым девизом агентов: "тымненеклиент! тымнебольшечемдруг!"....... Вообще, конечно перегибы в свободе права выбора занятиями коммерческой деятельностью и прав человека уже давно атрофировали "спортивную чистоту".... Простите, что повторюсь, но "институт посредников" давным-давно уже формирует (контролирует) футбольный рынок: откаты при заключённых контрактах (которые они уважительно идентифицируют, как "комиссионный %"), необъективное формирование стоимости (условный Андре в условной Коритибе - 300 косарей, тот же Андре, но после подстроенного дебюта в товарняке сборной Бразилии - 3 ляма)....... И я не удивлюсь, если когда-то всплывёт, что Ассоциация "силюков" заносит ежемесячно чемоданы в ФИФу, чтобы они не ограничивали их "посредничество" (без разницы: или кэш на карточку должностным лицам или безнальное "белое" перечисление от этой самой Ассоциации за, например, постоянное участие в Конгрессах)...........
- 5
-
Эрик Рабинович
- Старожил
14.10.2016 12:20
- 3
-
oleg возвращение
- Старожил
14.10.2016 12:15
Тот случай,когда тяжело понять:- кому от этого хуже...
- 4
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
14.10.2016 12:01
- 6
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
14.10.2016 11:45
Жалко Жеку, продал душу дьяволу
- 4