Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу дал оценку качеству футбола, который демонстрирует его команда, а также высказался о клубах, претендующих на победу в нынешнем чемпионате России.
«Не хочу вдаваться в подробности организации нашей игры, но, думаю, что во всех встречах этого сезона у нас было преимущество над соперниками. Разве что, может быть, за исключением игры со „Спартаком“. Я удовлетворен результатом, но не футболом в том матче: время от времени ребята возвращались к прошлой модели, потому что, наверное, давление было большим, чем в остальных поединках.
Считаю, что, кроме ЦСКА, и „Спартак“ входит в число претендентов на золото. Московский клуб — очень хорошо организованный коллектив. Поменьше постоянных истерик — и тогда он действительно станет претендентом на титул и прямым конкурентом „Зенита“. А нынешнее поведение „Спартака“ создает большие проблемы, в первую очередь для самих игроков этого клуба.
А что касается судейства, то я категорически против риглашения в Россию иностранных судей. Считаю, их российские коллеги работают на очень хорошем уровне», — цитирует Луческу «Спорт-Экспресс».
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
11.11.2016 16:24
Мутный и в мордоре мутный.
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
14.10.2016 23:53
Посмотрите ! На мужике шапки нет на голове и в руках - наверное бросить успел её на газон ! В Раиссии хорошо судят игры Зенита .
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
14.10.2016 18:25
Ну насчет Истерик -это он Себе!?!?!?
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
14.10.2016 16:26
А как же сильный чемпионат, где на победу претендует 5-6 команд? На поверку оказывается 3 и то, если одна из них прекратит истерики.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
14.10.2016 16:06
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
14.10.2016 15:37
Ну надо же.Кто тут у нас не истеричка? Сволоческу что ли?
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
14.10.2016 15:10
Какого ..лешего,об этом персонаже на динамовском сайте?
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
14.10.2016 14:27
По мнению эксперта по истерикам спартаковцам не хватает мастерства, вдохновения. Не спорю с мэтром. А еще, оказывается, в Зените работа с судьями отлично налажена.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
14.10.2016 13:49
Зачем нам новость о неинтересных командах из лишней страны?
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
14.10.2016 13:37
В Шахтёре он был ЗА приглашение иностранных арбитров.
- 6
-
rost
- Начинающий писатель
14.10.2016 13:21
Він як народився на росії!Йому для роботи потрібен ворог,який ,ніби постійно ,ставить палки в колеса,от і шукає вічно ,,ворогів,, щоб ,,встать с колєн,,!Свою доктрину вставляє в голови срнам,ракіцкім і кучерам,а це все відображається на футбольному полі.Противно...
- 3
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
14.10.2016 12:57
Капец новость...
- 3
-
Ігор Євтодьєв(baga07)
- Старожил
14.10.2016 12:48
Зачем на сайте об этом плачущем цыгане писать. Все равно ничего нового не причитаем. Как у нас ныл, так и в рашке ноет. Я этого персонажа, слава богу, уже забывать стал.
- 17
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
14.10.2016 15:11
лучше скажи зачем каждую новость о нём комментировать?
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
14.10.2016 15:12
зачем писать понятно - школота тысячами бегает в новости о нём и смотрит баннеры
- 2
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
14.10.2016 15:31
- 0
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
14.10.2016 12:48
Кто бы говорил насчет истерик,сам то истеричка еще та....
- 5
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
14.10.2016 12:47
Циган та й усе. Не даром є приказка про них та брехню. Але це частина його роботи.
- 0