Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Сергея Реброва по итогам матча 11-го тура чемпионата Украины против «Черноморца».
Свои голоса за Хачериди отдали 56% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял нападающий Андрей Ярмоленко (18%).
В составе «Черноморца» лучшим был признан полузащитник Дмитрий Коркишко — футболист набрал 41% голосов.
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
18.10.2016 16:43
Евген конечно лучший, для болел "Черноморца" .
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
17.10.2016 13:25
Лобода на Профутболе обязана включить на номенацию гол-красавец тура!
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
17.10.2016 11:34
Може це прикол ,а може робота тролів,я думаю що до кінця року Женя не раз ще буде кращим,дай Бог йому здоров"я Калініченко до речі сказав в Профутболі що все трапилось тому що в момент удару головою гравець Чорноморця підсів під Женю і розвернув його
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
16.10.2016 20:25
Стёб от болельщиков. Хотя гол красавец, только Женя ворота перепутал))
- 2
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
16.10.2016 19:37
Вы посмотрите сколько брака было у Рыбалки и посмотрите на какой позиции тот играет, а дальше, умные люди сделают правильные выводы, а эмоциональные - всегда найдут "козла отпущения"...
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.10.2016 19:45
З Хачеріді - це гірка іронія. Рибалка, Громов, Федорчук також заслужили відповідну оцінку.
- 2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
16.10.2016 19:22
после этого голосования реально понимаешь сколько казачков тут на сайте )
- -14
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
16.10.2016 20:55
Да при чём здесь казачки? :( Лёгкий стёб и горькая ирония всего лишь.
- 12
-
Юрий(uanavy)
- Начинающий писатель
16.10.2016 19:08
И действительно, красава! Вытянуть на последних секундах))))
- 7
-
константин(rubachok13)
- Старожил
16.10.2016 17:55
Сегодня обо...али всех .Но во вторник выграют в Бенфики и опять те же будут целовать туда же.БРАВО!!!!
- -7
-
misha d(papirnik)
- Наставник
16.10.2016 17:47
- 5
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
16.10.2016 17:35
А я не встиг!Куди звернутись що б і мій голос туди ж врахували?!
- 5
-
jan
- Опытный писатель
16.10.2016 17:35
- РОНИН прав. Толькко идиот, как ИМС, будет дальше продолжать свои шахеры.
- 0
-
jan
- Опытный писатель
16.10.2016 17:35
- РОНИН прав. Толькко идиот, как ИМС, будет дальше продолжать свои шахеры.
- -2
-
Wen
- Начинающий писатель
16.10.2016 16:33
Два раза пытался привезти пенальти в свои ворота, судья не решился поставить. Тогда Женя сам забил, и так чтоб клуб уже не отыгрался. Пусть Суркис лучше ставки на матч проверяет. Жаль Реброва и Команду. Удачи в матче с Бенфикой (надеюсь Ребров сделает выводы по Хачериди)
- 20
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
16.10.2016 16:30
От этого результата двойная польза: и мы повеселились, и Женя, если прочитает, получит доп. мотивацию. А может он с Палкиным договорился и в Штольню собрался переходить, и уже начал отрабатывать контракт?
- 9
-
Андрей(olan)
- Опытный писатель
16.10.2016 16:12
На поле выделялся. В одиночку решил исход матча. Заслужил.
- 22
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
16.10.2016 19:00
;)
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.10.2016 14:19
- 1