Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «У «Динамо» очень много провальных матчей»

2016-10-18 12:47 Знаменитый в прошлом защитник «Динамо» и сборной страны Олег Кузнецов порассуждал об итогах первого круга чемпионата ... Олег Кузнецов: «У «Динамо» очень много провальных матчей»

Знаменитый в прошлом защитник «Динамо» и сборной страны Олег Кузнецов порассуждал об итогах первого круга чемпионата Украины.

Олег Кузнецов

— Мы увидели достаточно интересных матчей, стало меньше проходных игр. Идет серьезная борьба за места в первой шестерке, где мы не ожидали увидеть, например, «Олимпик» и «Черноморец». А вот «Днепр», «Ворскла» и «Карпаты», наоборот, разочаровали. От львовян мы все время ждем борьбы за еврокубки. Но они с каждым разом выступают все хуже. Снятые с команды шесть очков они должны были отыграть гораздо раньше.

«Шахтер» вряд ли играет сильнее, чем при Луческу. Просто «Динамо» не во всех матчах выглядело убедительно. Пока еще не было поединка, чтобы сказать, что киевляне приближаются к оптимальному уровню. Наоборот, очень много провальных матчей. Взять вот игры с «Черноморцем» и «Зарей», когда пропустили на последних минутах, а это — пять очков. Отрыв у «Шахтера» солидный. Но спокойно себя чувствовать ему рано. «Динамо» должно собраться. И скорее нас ждет борьба горняков и киевлян за первое место и прямой пропуск в ЛЧ, чем «Динамо» и «Зари» за серебряные медали и место в квалификации турнира. Но луганчане понемногу набираются опыта, и в этом сезоне бронза от них уже никуда не денется.

Состав команд первой тройки точно не изменится. А вот дальше могут быть варианты. Думаю, что списывать со счетов «Днепр» и «Ворсклу» точно рано. Скорее всего, понизится в классе «Волынь». В «Карпатах» новый тренер, наверное, будут какие-то изменения, усиление состава зимой. А вот в Луцке чувствуется безысходность. Не может все держаться на энтузиазме Кварцяного и молодежи. Если все останется как есть, «Волынь» — главный претендент на вылет, — цитируют Кузнецова «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть