Никита Корзун: «С «Бенфикой» будем играть первым номером» (ВИДЕО)

2016-10-18 17:36 Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун рассказал, чего ждет от матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с португальской ... Никита Корзун: «С «Бенфикой» будем играть первым номером» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун рассказал, чего ждет от матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», который состоится в эту среду в украинской столице.

Никита Корзун

«С точки зрения психологического состояния нашей команды всё хорошо, пытаемся забывать поединок с „Черноморцем“, чтобы не концентрироваться на этой ничьей... Все мысли — о предстоящем поединке с „Бенфикой“. Конечно, в этой встрече мы хотим реабилитироваться за, считаю, обидную ничью в одессе. Но при этом, в первую очередь, понимаем, насколько это важный для нас поединок с точки зрения турнирной борьбы — нам уже пора набирать очки.

Поэтому будем выходить на поле со стремлением показать ту игру, которую от нас ждут болельщики. Конечно, будем играть первым номером и действовать максимально интенсивно с первых же минут встречи, стремясь при этом показывать примерно тот футбол, который мы продемонстрировали во втором тайме матча с „Бешикташем“. „Бенфика“, безусловно, — хороший соперник, но мы уже встречались с командами такого уровня, так что, считаю, должны набирать очки в поединках с португальцами», — сказал Корзун во время общения с журналистами за день до матча с «Бенфикой».