Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глава FA: «Я бы удивился, если бы в АПЛ не было игроков-геев»

2016-10-18 22:14 Глава Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Кларк высказал мнение относительно того, что произойдет, если кто-то из ... Глава FA: «Я бы удивился, если бы в АПЛ не было игроков-геев»

Глава Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Кларк высказал мнение относительно того, что произойдет, если кто-то из игроков АПЛ признается в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Грег Кларк

«Я осторожен в том, что касается поощрения людей относительно публичных заявлений, пока мы не выполнили свою часть сделки и не уничтожили оскорбления.

Удивился бы, если бы у нас не было игроков-геев в премьер-лиге. Мне стыдно, что они не чувствуют себя в безопасности для того, чтобы сделать заявление. Если бы я был геем, с чего бы я стал подвергать себя этому?

Перед тем, как призывать людей открыться, мы должны создать безопасное пространство, в котором они смогут играть в футбол и не подвергаться оскорблениям.

Это абсолютное меньшинство использует гнусные оскорбления в отношении людей, отличающихся от них. Наша работа в том, чтобы искоренить такое поведение.

Если игрок АПЛ сделает подобное публичное заявление, начнутся серьезные оскорбления. Мы еще не решили эту проблему.

Хорошая новость для нас – мы не отрицаем проблему. Возможно, мы не справились с ней, но в футболе есть отвращение к тем, кто ведет себя так [оскорбляет других из-за ориентации]», – сказал Кларк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть