Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Надеюсь, Шовковскому еще дадут сыграть. Но сейчас все зависит только от него» (ВИДЕО)

2016-10-20 17:40 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал что думает о том, что во всех последних ... Александр Головко: «Надеюсь, Шовковскому еще дадут сыграть. Но сейчас все зависит только от него» (ВИДЕО)

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал что думает о том, что во всех последних матчах киевского «Динамо» многолетний голкипер номер один этой команды Александр Шовковский остается на скамейке запасных.

Александр Головко. Фото - А.Устименко

«Каждый когда-то должен заканчивать. Если это случится сейчас — поздравим Саню, и дай ему Бог дальше.

Как обычно принимается такое решение? У всех по-разному. Иногда тебе дают понять. И здесь не надо быть сильно умным, все прекрасно понимаешь. Тон, отношение, желание... У каждого своя история. Я могу свою рассказать, кто-то свою расскажет. У кого-то все гладко происходит, у кого-то не очень. Зависит и от того, в каком клубе заканчиваешь.

Это тема философская, но очень важная и главная для футболиста, потому что уйти тоже надо красиво. Не всем это дано. Надеюсь, Сане еще дадут сыграть. Но сейчас все зависит только от него. Не от Реброва, не от Суркиса — только от него. А если это будет как-то по-другому, будет много ненужных вещей, которые не нужны ни Саше, ни тому же Гусеву», — сказал Головко в комментарии Dynamo.kiev.ua.

Чуть позже ожидайте детальный разбор матча «Динамо» — «Бенфика» с Александром Головко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть