Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Цуриков, который на правах аренды выступает за «Александрию» рассказал, что думает об очном матче этих двух команд, который состоится завтра в Александрии в рамках 12-го тура чемпионата Украины.
«Настраиваемся так же, как и на другого соперника. Понимаем, что нам нужны очки, поэтому ожидаю интересного матча с множеством интересных моментов. Пусть победит сильнейший. Понимаем, что будет нелегкая игра, но, по моему мнению, команда готова, мотивировано. До игры точно никто не сдался, и все верим, что сможем заработать очки.
Что касается того обстоятельство, что я не смогу принять участия в этом поединке... Конечно, я хотел бы сыграть против чемпиона Украины и команды, которой принадлежу. Понимаю, что есть определенные условия в арендной сделке, но не могу сказать, что отношусь к этому с пониманием. Где, если не в таких матчах, себя проявлять ...
Если же говорить о проблемах „Динамо“, то могу сказать лишь одно: заметно, что в команде существует некий дисбаланс. Сложно оценивать, не находясь внутри команды», — цитирует Цурикова 1927.kiev.ua.
Тоже самое,мы,многие из нас оправдываем Милевского,Михалика,Калитвинцева,отправившихся играть,тренировать в Россию и гневно осуждаем Селезнева,Бутка.
Почему такие двойные стандарты? Наши разведчики,ихние шпионы?
Кто нибудь мне сможет аргументировано обьяснить такие моменты? Я готов к минусам,если человек,поставивший его мне приведет четкие аргументы,скажет в чем моя неправота. Респект такому человеку и никаких обид.
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
23.10.2016 19:09
Понравилась точка зрения Андрея Цурикова, его желание играть в подобных матчах и, на мой взгляд, убедительный довод п о ч е м у именно надо это делать...
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
22.10.2016 16:56
Я считаю , что нужно давать играть арендованным игрокам против своих клубов.Это будет честно!
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
22.10.2016 16:52
- 1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
22.10.2016 15:43
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
22.10.2016 15:19
Заборона арендованим гравцям грати проти своєї команди-це боязнь втратити очки. Догралися...тут би навпаки, подивитися в дії на свого гравця. Виходить, ми вже боїмося??
- 4
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
22.10.2016 14:20
А чего тут не понятного?
- -2
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
22.10.2016 14:15
А кто ему зарплату платит понимает он ?
- -5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.10.2016 14:14
Есть договор об оренде, если Цуриков не умеет читать, это его половые проблемы.
- -8
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
22.10.2016 14:12
Дожились!!!
- 8
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
22.10.2016 13:29
А раптом ти зіграєш краще київського Санта-Клауса))))
- 2
-
Короп
- Наставник
22.10.2016 13:05
Дурака парень включил
- -3
-
Remember Euro 88
- Наставник
22.10.2016 12:59
В среду у Александрии кубковая игра с Шахтером, там возможностей себя проявить у вас будет через край. Надеюсь, что Андрей с Романом Яремчуком к этой игре хорошо подготовятся.
- 4
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
22.10.2016 12:40
Пора уже за такие интервью штрафовать Динамо своих футболистов , или Цуриков не знает условий аренды ? Что-то не нравится , рви контракт и переходи в другой клуб , а то плачет , как сопливая девка
- -6
-
Valera Pele(v_pele)
- Начинающий писатель
22.10.2016 21:22
Как сцыкливая девка, в этой ситуации, Суркис. Например в английском чемпионате, по уставу, команда ОБЯЗАНА играть лучшим составом.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
23.10.2016 01:51
В АПЛ есть правило, запрещающее играть арендованным игрокам против своих команд.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.10.2016 12:26
Какое,мы Болельщики ДК имеем право осуждать Шахтер,если наш клуб в этом плане(игры арендованых игроков против своего клуба) ничем не отличаемся.
- 24
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
22.10.2016 16:15
болельщики — жалкие лицемеры
- 5
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
22.10.2016 11:59
Андрей подрастёшь поймешь...
- -9