Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Реброву еще будут петь дифирамбы»

2016-10-25 11:25 Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб хочет выбить Сергея Реброва из Кубка Украины, но уверен, что Сергей ... Юрий Вернидуб: «Реброву еще будут петь дифирамбы»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб хочет выбить Сергея Реброва из Кубка Украины, но уверен, что Сергей Станиславович ос­танется у руля «Динамо».

Юрий Вернидуб и Сергей Ребров

— Я не считаю, что отставка произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение. Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров.

Я желаю ему как можно дольше проработать в «Динамо». Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы Сергею. Посмотрите, МЮ проиграл «Челси» 0:4. Сейчас Моуринью столько гадостей выслушает в свой адрес. Но он как был великим тренером, так и останется.

Мы же будем стремиться к победе и сейчас. Готовимся ли к возможной серии пенальти? Знаете, из-за плотного графика даже нет времени их отрабатывать. Да и, если честно, ни мне, ни, думаю, Сергею Станиславовичу не хотелось бы доводить до 11-метровых дело. У нас через три дня — игры чемпионата. Поэтому лучше — выиграть, или проиграть — но в течение 90 минут. Допвремя — это лишняя нагрузка для ребят, — сказал тренер Сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть