Василий Кравец: «Бились с «Динамо» до последней минуты»

2016-10-30 12:22 Защитник львовских «Карпат» Василий Кравец подвел итоги вчерашнего матча с киевским «Динамо» (1:4) в 13-м туре чемпионата Украины. ... Василий Кравец: «Бились с «Динамо» до последней минуты»

Защитник львовских «Карпат» Василий Кравец подвел итоги вчерашнего матча с киевским «Динамо» (1:4) в 13-м туре чемпионата Украины.

Василий Кравец

«Мы пытались создавать моменты, но счет говорит сам за себя. Бились до последней минуты, сегодня на поле мы действительно были командой. Бьемся за любой эпизод, пытаемся выгрызать каждый мяч, но снова и снова проигрываем. Не понимаю, что именно делаем не так.

У „Динамо“ сейчас в составе хорошие, профессиональные футболисты, с ними действительно пришлось нелегко. С Цыганковым еще вместе играли за сборную, поэтому знаю насколько хороший он футболист.

После матча фанаты подошли к нам поговорить. Сказали, что так играть нельзя, они приезжают на каждый матч нас болеть, а мы проигрываем. Очень обидно, стыдно перед болельщиками. Мы же хотим победить не для себя, не для тренеров, а именно для них. Пока, к сожалению, нам это совсем не удается», — цитирует Кравца официальный сайт «Карпат».