Йожеф Сабо: «В первом тайме «Черноморец» практически не переходил на половину поля соперника...»

2016-10-30 14:21 Футбольный эксперт Йожеф Сабо прокомментировал победу «Шахтера» над «Черноморцем» в тринадцатом туре чемпионата Украины. Йожеф Сабо — Первый ... Йожеф Сабо: «В первом тайме «Черноморец» практически не переходил на половину поля соперника...»

Футбольный эксперт Йожеф Сабо прокомментировал победу «Шахтера» над «Черноморцем» в тринадцатом туре чемпионата Украины.

Йожеф Сабо

— Первый тайм я бы назвал игрой на одной половине поля. Потому что «Черноморец» практически не переходил на половину поля соперника. Было явное преимущество «Шахтера», забито всего два мяча, хотя моментов было очень много.

Во втором тайме Бабич изменил тактику, старались играть в открытый футбол, но в атаке ничего не получалось, а «Шахтер» создал очень много моментов, — сказал Сабо.

30.10.2016, 14:21