Роман Григорчук: «Меня могут 100 раз удалить с поля, но я прав»

2016-11-07 18:44 Главный тренер футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук — о своей удалении в матче 11-го тура чемпионата Азербайджана против АЗАЛа ... Роман Григорчук: «Меня могут 100 раз удалить с поля, но я прав»
07.11.2016, 18:44

Главный тренер футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук — о своей удалении в матче 11-го тура чемпионата Азербайджана против АЗАЛа (0:0).

Роман Григорчук

— Мы не смогли реализовать некоторые моменты, хотя были обязаны. Когда меня удалили с технической зоны, между мной и наставником хозяев ничего не произошло. Я выразил недовольство моментом, который произошел перед глазами. Четвертый арбитр не сказал главному арбитру то, что произошло. И я был недоволен этим. Главный арбитр может не увидеть какой-то момент, но его помощник должен был помочь ему. Игрок соперника ударил по ноге футболиста «Габалы». Это ненормально.

Меня могут 100 раз удалить с поля, но я прав. За этот удар футболист должен получить красную карточку. Начиная с 15-й минуты, мы должны были играть в большинстве. Если этот момент попал на видео, то надо расследовать этот эпизод. Этого футболиста надо наказать. Не знаю, это случайность или повторение прошлогоднего сценария", — заявил Григорчук после игры.