Полузащитник донецкого «Шахтера» и Тарас Степаненко прокомментировал слова главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва о том, что некоторым его подопечным не хватает мотивации.
«Во-первых, „Динамо“ два года подряд выигрывало чемпионат Украины. Это бьет по нашему самолюбию, и мы хотим вернуть себе чемпионский титул. Это очень стимулирует и сейчас мы понимаем, что любая команда — это три очка. И вне зависимости от того, играешь ты со „Зиркой“ или с „Динамо“ — они приносят тебе одни и те же баллы в турнирной таблице.
Проблема при Луческу последних двух лет заключалась в том, что мы пять лет подряд становились чемпионами, и на чемпионат просто не хватало эмоций. Тем более, когда ты сначала выходишь на заполненный стадион во время проведения матчей Лиги чемпионов, а потом возвращаешься на стадион „Метеор“ и играешь со „Сталью“ в присутствии трех болельщиков... В такие моменты ты думаешь: „Зачем я вышел сюда вообще?“
Думаю, об этом и говорит Сергей Ребров. О том, что футболисту не всегда удается себя настроить, даже если он очень этого хочет. Я думаю, что когда „Динамо“ не выигрывало чемпионат пять лет подряд, они рвали и метали для того, чтобы взять золотые медали.
Кроме того, я считаю, что некоторым футболистам „Динамо“ нужно посмотреть на себя со стороны и понять, что ты не всегда будешь молодым и перспективным. Есть время, когда ты должен серьезно настроиться, работать с двойной самоотдачей и добиваться результата. К сожалению, думаю, это не все понимают», — цитирует Степаненко Спорт.ua.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
11.11.2016 00:26
Ну, последним абзацем он как бы ставит себя выше игроков Динамо. Наверное так было задумано :)
- 1
-
Ігор
- Читатель
10.11.2016 18:24
Смотри на себя а не на некоторих футболистов динамо клоун
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.11.2016 22:56
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.11.2016 22:38
Степаненко,безусловно, сепар, за его фото с ублюдками...виноват он а не ублюдки, в Крыму никто из нормальных украинцев быть не может по определению...всё это такая фигня на самом деле. Нормальный парень,игрок Шахтёра, друг Ярмоленко, пусть Сидорчук докажет что он лучше. Шансы у Сергея есть.
- 1
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
09.11.2016 20:34
Интересно, кто просил его комментировать слова ГТ Динамо? Подумал бы своей тыквой - где оно , а где Ребров. Но видать не дано думать.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.11.2016 19:30
В Динамо сами разберутся, без гнилых советов Степаненко. В Шахте тоже не мало тех, кто уже давно "не молодой и перспективный". Включая самого Степаненко.
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
09.11.2016 18:24
Дожили, Степаненко дает советы игрокам КИЕВСКОГО ДИНАМО! Можно ли это было представить при Лобановском? Ответьте мне болелы, кто такой этот Степаненко? И какое право он имеет поучать такую команду, как Динамо?
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.11.2016 18:52
Выход один - собака гавкает, а караван идет своим путем. И мне этот путь - омолаживание состава - нравится. И на нашей улице будет праздник!
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.11.2016 23:16
Отвечаю как болела) Степаненко знаете Вы, он Вас не знает, его знает в той или иной степени очень много людей в нашей стране, с какой стороны...это решает каждый сам для себя. Вас, я могу ошибаться, вряд ли знает кто либо кроме Вашего привычного круга общения и Ваших близких. Он давно представляет свою страну за её пределами, вы ...по разным причинам, этого пока не достигли. И судя по тому что вы пишите, никогда не достигните...и слава Богу. Без обид. Он не имеет право "поучать" никого и ни где кроме как у себя дома, ну так он и сказал " я считаю"...Стало быть это только его личное мнение, может он не прав, опровергните тогда его. Он не поучал команду Динамо, Вы или не внимательно читали,или сознательно говорите неправду, он сказал "некоторым футболистам „Динамо“ .А упоминать Лобановского всуе...с таким же успехом упомяните К.Маркса и этого...как его Каутского)
- -3
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
09.11.2016 23:51
Так ти ж сам згадуєш Лобановського "всуе")) - makes00710) - Эксперт 09.11.2016 07:25
- 2
-
комментарий удален
-
эд петров(eddy)
- Опытный писатель
09.11.2016 19:44
Рыбак рыбака видит из далека)))))
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.11.2016 16:47
Кстати, обратите внимание, как все сразу начали говорить про "атмосферу в сборной", хотя нигде нет ни слова про то, что имеются в виду украинские игроки Динамо.
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
09.11.2016 16:41
Говорит-то правильно все
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
10.11.2016 09:14
Ну, что-то может и правильно говорит, но не все :)
- 1
-
Clermont Ferrand(clermon)
- Наставник
09.11.2016 16:36
Ну, допустим, что "Степка" может давать некие советы. Мы живем в свободной стране.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.11.2016 16:43
а причём тут вообще Ярмоленко, про него ничего в интервью нет.
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.11.2016 16:14
Если абстрагироваться от особи у которой берут интервью, то сказано верно.
- 0
-
Владимир
- Начинающий писатель
09.11.2016 15:39
Перед Евро-2016 создали особую атмосферу в сборной. Выводов не сделали (а может как раз сделали. все зависит от задач) продолжают в том же духе. Пи...тарасик запевала.
- 0
-
sraker srakerov
- Начинающий писатель
09.11.2016 15:37
человек с интеллектом суслика, оставь свое мнение при сибе, розкажи лучше пенисову, про второе пришествие шевченка в облике виктора коваленка
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.11.2016 15:04
Степашка, ты на себя посмотри - костолом хренов. Чем старее становишься, тем грязнее твоя игра.
- 4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.11.2016 16:45
а зачем ему смотреть на себя?
- -2