Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон рассказал, что у него было предложение выступать за сборную Украины.
— Да, это правда. У меня было приглашение от Андрея Шевченко. Я общался с ним. Я хочу его поблагодарить за то, что он верит в меня, и сделал мне это предложение. Но сейчас моя детская мечта исполнилась — я играю в сборной Бразилии. Но я всегда буду болеть за сборную Украины. Это даже не обсуждается. У меня здесь партнеры, друзья, которые играют там. И я надеюсь, что они сыграют на чемпионате мира, — сказал Тайсон.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.11.2016 15:37
Та кому ти потрібен ?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.11.2016 12:59
После того как оно "сыграло" в сборной Бразилии?
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
09.11.2016 23:22
ИгараЮ?!Ты ничего не путаешь??
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2016 20:49
НЕ верю! Ходили слухи, что им интересуется наша сборная, но не более того. Скорей это его агент развернул кипучую деятельность.
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
09.11.2016 20:36
- 1
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
09.11.2016 19:00
Та ты нам и не нужен. В сборной должны играть свои ребята. А то что ты играешь в сборной Бразилии - громко сказано) Не факт, что еще сыграешь))
- 2
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
09.11.2016 18:42
- -3
-
Jackal .(visa)
- Наставник
09.11.2016 18:19
Вопрос к Шевченко, а как же его позиция что игрок сам должен проявить заинтересованность ? Т.е. принять гражданство и только потом он готов рассмотреть игрока для сборной. Получается двойные стандарты
- 5
-
Vetal DK(VetalDK)
- Начинающий писатель
09.11.2016 18:41
Плюсую.Тоже самое хотел сказать.Но это не убавляет заслуг Шевы.Надеюсь у него все получится в СУ
- -1
-
Л.И.Брежнев
- Начинающий писатель
09.11.2016 21:05
Шева космополит и профессионал, Тайсон ему был нужен, он прозондировал, нет так нет, будем искать с перламутровыми)
- -1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.11.2016 18:13
Труднощі перекладу!?:)
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
09.11.2016 17:51
Надеюсь "юные (и не очень) натуралисты" наконец-то успокоятся? Парень хочет играть в сборной СВОЕЙ страны, что не ясно?
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
09.11.2016 17:35
- 3
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
09.11.2016 17:33
Не верю! Вброс от кротов.
- 0
-
S y(Stelik)
- Опытный писатель
09.11.2016 17:29
Шева насвистел в предыдущих вюхах по поводу "сначала паспорт получи, потом приди я буду смотреть", а тут е воно как ..... Шева.....Шева.... сдал тебя тайсон, сдал.....
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
09.11.2016 17:26
Мы тоже надеемся, что Бразилия выйдет на ЧМ.
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
09.11.2016 17:15
Шева что, вообще исполняет...
- -4