Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кутепов: «Распускаем иногородних. Пока будем работать с харьковчанами»

2016-11-11 21:30 Академия футбольного клуба «Металлист», тренеры которой до последнего надеялись на спасение от Сергея Курченко, распускает воспитанников. ... Игорь Кутепов: «Распускаем иногородних. Пока будем работать с харьковчанами»

Академия футбольного клуба «Металлист», тренеры которой до последнего надеялись на спасение от Сергея Курченко, распускает воспитанников.

Игорь Кутепов

— Тяжелые времена мы переживаем. Видимо, будем распускать футболистов, если ничего не изменится и если не восстановится финансирование. Нет отопления, нет горячей воды. Если не включат отопление, то я сам буду инициировать, чтобы талантливых воспитанников забрали к себе другие клубы. Я прихожу в кабинет и сижу в теплой куртке, потому что очень холодно. Я потерплю, но не допущу, чтобы такое терпели дети. Поэтому все идет к тому, что мы просто откажемся от иногородних талантов, а будем работать только с харьковской молодежью. Жаль, что все так закончится. Было 62 талантливых иногородних игрока, осталось 32. И их мы теряем, — сказал Кутепов Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть