Вячеслав Заховайло: «Кравец очень заметно прибавил»

Сборная Финляндии, ЧМ-2018, Сборная Украины
ЧМ-2018 Украина   Финляндия   12 ноября 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 625

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от игры сборной Украины в матче отборочного цикла ЧМ-2018 с Финляндией (1:0), который состоялся вчера в Одессе.

Вячеслав Заховайло (фото: facebook)

«Хороший первый тайм в исполнении сборной Украины. Контроль мяча, продуманная сбалансированная позиционная игра, атака, построенная через фланги.

А вот с 55-й минуты всё круто изменилось, Финнам надо отдать должное,(организованно прессинговали). Начали появляется проблемы в обороне в зонах Коноплянка-Зинченко-Коваленко. Слава Богу, произвели вовремя замены, да и Пятов откровенно выручил. Очень важные три очка. Лучший игрок, на мой взгляд, Богдан Бутко. Очень заметно прибавил Кравец», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)