Тарас Степаненко: «Во втором тайме сборная Финляндии больше сбилась на длинные передачи»

Темы:
Тарас Степаненко, Сборная Украины, Сборная Финляндии, ЧМ-2018
ЧМ-2018 Украина   Финляндия   12 ноября 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 625

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал исход вчерашнего поединка отбора на чемпионат мира-2018 против Финляндии.

Тарас Степаненко

— В первом тайме больше контролировали игру, контролировали мяч и пытались создавать моменты за счет комбинационного футбола, а во втором тайме было тяжелее. Сборная Финляндии больше сбилась на длинные передачи, переводы

Они на выезде забили Исландии два мяча, поэтому это тоже команда, которая играет в футбол. Не так просто играть с таким соперником. Они отошли назад и играли на контратаках, — сказал Степаненко в интервью телеканалу «Футбол 1».