Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдуард Соболь: «Финны неплохо выходили из-под нашего прессинга»

2016-11-13 17:37 Защитник сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал UA-Футбол победу над Финляндией а также поделился своим мнением о ... Эдуард Соболь: «Финны неплохо выходили из-под нашего прессинга»

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал UA-Футбол победу над Финляндией а также поделился своим мнением о непростом календаре матчей ЧМ-2018 и уже ставшими регулярными визитами в Одессу.

Эдуард Соболь

— Игра получилась непростой. Особенно, второй тайм. В концовке немного подсели, но главное, что получили победу и три очка. Мы просматривали матчи сборной Финляндии. Судя по видео, они больше играли длинными передачами. А сегодня, конечно, неплохо выходили из-под нашего прессинга. Хотя, в принципе, такая их игра ожидалась. Маркканен? Да, такой массивный парень. Тяжело бороться с ним вверху, но, думаю, что в борьбе много ему не уступили.

Одесский стадион становится как родной. Провели здесь много игр: хорошая атмосфера, люди приходят и поддерживают нас. Спасибо за это болельщикам. Конечно, график у нас непростой, но интересный! Много игр! Я считаю, что лучше играть, чем тренироваться. В моем опыте это впервые такой график — немного тяжеловато, но со временем втянусь. Главное, чтобы побольше таких графиков было, — сказал луганчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть