Источники «Трибуны» сообщили фамилии и суммы всех, кто подал жалобы в ФФУ, требуя от своих клубов погасить долги по зарплате.
Экс-наставник «Днепра» Мирон Маркевич, как сообщалось ранее, пытается заставить руководство клуба выплатить 1,7 млн долларов.
Бывший защитник «Днепра» Артем Федецкий, по имеющейся информации, хочет получить свой 1 млн долларов.
Подал жалобу в ФФУ и экс-форвард киевского «Динамо» Артем Милевский — он намерен добиться от столичного клуба выплаты в размере 1,4 млн долларов.
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
20.11.2016 13:10
Падаючий Мілевський. це йому батя лукашенко дав приказ.
- 0
-
sraker srakerov
- Начинающий писатель
17.11.2016 20:52
суркис, - миля с тобой не интересно пить, потому что потом ты все помнишь
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
17.11.2016 20:07
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
17.11.2016 18:24
Артем протрезвел. Не прошло и трёх лет.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
17.11.2016 17:31
- 0
-
Степан Вакула
- Наставник
17.11.2016 15:39
Какаето ерунда.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.11.2016 14:47
Похоже на чёс.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.11.2016 14:47
А більше йому нічого не "привиділося"? Очевидно, з чергового бодуна чувак виліз і почав згадувати, "а где был я вчера - хоть убей, не пойму..." Чи то так перебування у рашці на психіку впливає?
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
17.11.2016 13:40
"К каждому пробегавшему мимо селения автобусу или легковому автомобилю подбегали дети и исполняли перед движущейся аудиторией несколько па наурской лезгинки. После этого дети бежали за машиной, крича:
- 3
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
17.11.2016 13:37
- -1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
17.11.2016 17:38
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
17.11.2016 13:21
Ах Міля, Міля, дуже на тебе перебування в рашці вплинуло! Невже він не розуміє, що його парашські "футбольні" чинуші зараз використають, а потім облиють брудом(Селезньов) і викинуть як непотріб. Якщо це правда, то він кончений ідіот!!!
- -3
-
Андрей Волин
- Старожил
17.11.2016 12:46
- 3
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
17.11.2016 11:46
Интересная цепочка получается Суркис должен денег Милевскому, Милевский должен Коломойскому, а Коломойский должен Маркевичу
- 12
-
Олександр фан
- Читатель
17.11.2016 11:37
- 0
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
17.11.2016 11:20
А мне вот кажется что это вброс какой-то. Ждём комментариев от Артёма.
- 1
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
17.11.2016 12:05
Да кому он нужен?
- 2