Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Дикань: «Шевченко приложит все усилия, дабы сборная Украины сыграла на чемпионате мира»

2016-11-17 20:43 Бывший вратарь сборной Украины Андрей Дикань, вернувшийся на родину из России и работающий сейчас тренером в ... Андрей Дикань: «Шевченко приложит все усилия, дабы сборная Украины сыграла на чемпионате мира»

Бывший вратарь сборной Украины Андрей Дикань, вернувшийся на родину из России и работающий сейчас тренером в Харьковском государственном высшем училище физической культуры, поддержал Андрея Шевченко и выразил уверенность, что у Андрея Николаевича все получится.

Андрей Дикань

— Андрей Николаевич амбициозный тренер. Что касается матча с Финляндией… Игра на игру не приходится. Все думали, что мы финнам пять мячей спокойненько забьем. Ничего страшного. Задача – взять три очка – выполнена. Шевченко сейчас тоже учится. Считаю, правильно, что во главе национальной команды именно он. Он приложит все усилия и сделает все правильно, дабы сборная Украины сыграла на чемпионате мира.

Помощники? За все отвечает главный тренер, он подбирает штаб, который считает нужным. Штаб единомышленников, с единой целью. Если будут хорошие результаты, то это будет заслугой только Андрея Николаевича, — сказал Дикань.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть