Игрок «Динамо» (U-19) оказал первую помощь сопернику

2016-11-18 19:59 В конце первого тайма матча Чемпионата U-19 «Динамо» — «Александрия» в результате столкновения на газоне оказался защитник гостей Назарий Калинчук. ... Игрок «Динамо» (U-19) оказал первую помощь сопернику

В конце первого тайма матча Чемпионата U-19 «Динамо» — «Александрия» в результате столкновения на газоне оказался защитник гостей Назарий Калинчук.

Футболист получил болезненный удар, повлекший за собой заглатывание языка. Пока врачи команды спешили на помощь, находившийся рядом игрок «Динамо» Денис Янаков мгновенно сориентировался. В таких случаях счет идет на секунды и Янаков, проявив решительность и благородство, оказал сопернику по игре и коллеге по профессии быструю и своевременную помощь.

Через несколько минут Назарий Калинчук продолжил игру, а Денис Янаков получил слова благодарности от футболистов и тренерского штаба «Александрии».