Зинедин Зидан: «Не каждому удается победить «Атлетико» со счетом 3:0»

2016-11-20 12:43 Главный тренер мадридского «Реала» прокомментировал победу своей команды в мадридском дерби, которое проходило в рамках 12-го тура чемпионата ... Зинедин Зидан: «Не каждому удается победить «Атлетико» со счетом 3:0»

Главный тренер мадридского «Реала» прокомментировал победу своей команды в мадридском дерби, которое проходило в рамках 12-го тура чемпионата Испании.

Зинедин Зидан

— С первой до последней минуты «Реал» выглядел великолепно. Не каждому удается победить на «Висенте Кальдерон» со счетом 3:0. В первой тайма мы играли фантастически, во второй половине чуть подсели, но сумели справиться с давлением.

Иско? Он был феноменален. В первом тайме он ни разу не потерял мяч. Сейчас рано говорить о чемпионстве, это была просто игра. Нас ждет еще немало тяжелых игр. Я очень доволен, что Криштиану наконец-то забил, — сказал Зинедин Зидан.