Виталий Кварцяный: «Несколько футболистов меня озадачили. С «Динамо» они вряд ли будут играть...»

2016-11-21 07:04 Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный, комментируя поражение своей команды от «Зирки» (0:2) из Кропивницкого (бывший Кировоград) в 15-м ... Виталий Кварцяный: «Несколько футболистов меня озадачили. С «Динамо» они вряд ли будут играть...»

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный, комментируя поражение своей команды от «Зирки» (0:2) из Кропивницкого (бывший Кировоград) в 15-м туре чемпионата Украины., дал понять, что проведет ротацию состава на поединок против киевского «Динамо», который, напомним, состоится в эту субботу в Луцке.

Виталий Кварцяный

«В первом тайме мы создали ряд моментов, но не смогли завершить эти атаки. Обидно, потому что у нас было преимущество. Еще и по ветру играли. В перерыве сказал футболистам, что во втором тайме будет трудно — хозяева побегут, станут играть более агрессивно. Так и получилось.

Ряд наших футболистов во втором тайме выпал из игры. Дома будем с ними разбираться. Пока не хочу называть фамилий, но эти исполнители меня озадачили. С „Динамо“ они вряд ли будут играть. Во втором тайме в нашем составе сразу пять футболистов не дорабатывали. С их стороны я видел какое-то безразличие. Это меня настораживает больше всего. Поэтому „Зирка“, думаю, заслуженно победила», — сказал Кварцяный после матча с «Зиркой».