Комментатор Виктор Вацко поделился мнением относительно судейства в матче «Шахтер» — «Карпаты».
— У судьи были результативные ошибки, которые могли стоить «Карпатам» очков. Во-первых, это момент с незасчитанным чистым голом. Второе — Бернард наработал на удаление, если бы арбитр был последовательным. Третье — первую желтую карточку Ксензу можно было и не давать. Из таких мелочей и складывается неутешительная картина для «Карпат».
Также можно говорить о том, что своими решениями арбитр негативно повлиял и на игру для «Шахтера». Были эпизоды, где Кравец руку выставлял, или Кльоц срывал атаку.
Поэтому можно сказать, если бы «Карпаты» хотели поднять скандал — они бы это сделали. Причем аргументированно, с видео, которое все видели, — сказал Вацко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
22.11.2016 10:02
Достали с этой теорией заговора! Везде все ошибаются! Такое ощущение что те же тренера никогда не ошибаются результативно!? Просто ханжество и не более. И Ващко безусловно прав! Сколько можно это все обсасывать? Кто смотрел Атлетико Реал в субботу тот тоже видел ошибки судьи причем результативные, но ни Зидан ни Семионе не кричат о теории заговора, поскольку прекрасно понимают что ошибаться могут все. Все остальное в топку!
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
22.11.2016 18:18
Тоді хай Леоненко не кричить кожен раз, що Суркіс все купив і Динамо тягнуть. А то одним кричати можна а іншим ні.
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
23.11.2016 09:36
Нельзя всем кричать!Точнее, можно говорить компетентным органам на разборах матчей.А не на пресс конференциях или возле бровки поля.
- -1
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
22.11.2016 02:20
Арбитр не последователен.
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
24.11.2016 09:30
Что такое последовательность в профессии арбитра? И можно ваши аргументы не последовательности?
- -1
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
21.11.2016 23:53
- -1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
21.11.2016 23:06
Грачёвв начал адекватно говорить,вот Вацко тоже.Это что бунт на корабле??!!! Если ещё Леон начнёт говорить,Пенисов повесится!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2016 09:26
А что у вацко адекватного? Он говорит,что арбитр ошибался в обе стороны.
- -2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
21.11.2016 22:43
Ой, Вітя, пенісов може зробити ротацію за такі слова чи може ти щось знаєш те, чого ми не знаємо?
- 0
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
21.11.2016 22:43
А еще Виктор аккуратно так мокнул Денисова, когда сказал: на Виде не назначили пенальти и результативная ошибка судьи в пользу Днепра на матче ДД-ДК. тот сразу съехал с темы.
- 5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.11.2016 21:14
Хто бачив скандали в бік ахметівського Гірника(це сарказм через найменування Зірки на футболах Звєздою)?
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.11.2016 20:51
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
21.11.2016 20:44
Ох этот Бернард, ну любит человек дать сзади по ахилам противнику, это как в том анекдоте про жабу и скорпиона, такая натура.
- 4
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
22.11.2016 01:07
З Фернандіньо зрівнятись міг тільки Брандао- ще той костолом. Але, в принципі, усі підла кротяча порода.
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
22.11.2016 05:03
Н-да Фернандиньо знатно локтями из под тишка бил.. Цыганское дело в Шахте процветает!
- 0
-
Короп
- Наставник
21.11.2016 20:41
что скажет пан Фонсека?
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
21.11.2016 20:34
У нас иногда команды, как статисты, при главном действующем лице, судье..., хотя игроки должны быть главными действующими лицами. А у нас, что в судах, что на футбольных полях судьи-ЖОПЫ...
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.11.2016 20:15
А я смеялся, когда черноротый леон возмутился: якобы, "интересно, что же такого сказал срна судье, что тот показал ему жёлтую карточку? Неужели нецензурщина? Та, нет! Не может быть! дарио - никогда не ругается!"........... Почему-то сразу вспомнилось, оставшееся безнаказанным, его словоблудие на борту самолёта: "Динамо, Динамо, нах.......й ты нам надо!"........... Вот уже твари лживые и циничные!
- 5
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
21.11.2016 20:13
Витя ссцыт против ветра )))
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
21.11.2016 20:10
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
21.11.2016 20:18
Карпаты это "его" команда, не уверен еслиб он был таким же объективным еслиб на месте Карпат было Динамо или другая команда, хотя по сравнению с другими он таки наверно самый объективный и адекватный там...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2016 09:27
Его команда там, где больше платят.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
22.11.2016 01:10
Ой, Джуліко, не вірю ні грама. Хай-но дійде до розбору спірних моментів матчу нашого Динамо з кротами. Там, де буде наша правда, Вацко скромно мовчатиме. Бабло, все-таки...
- -1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
21.11.2016 20:10
тогда точно шо Фонсека грогнул бы судью
- -1