Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Одного сезона для смены поколений «Динамо» должно хватить»

2016-11-22 13:08 Известный в прошлом игрок и тренер киевского «Динамо», а ныне — руководитель ветеранской команды, Анатолий Демьяненко ... Анатолий Демьяненко: «Одного сезона для смены поколений «Динамо» должно хватить»

Известный в прошлом игрок и тренер киевского «Динамо», а ныне — руководитель ветеранской команды, Анатолий Демьяненко прокомментировал омоложение состава киевлян.

Анатолий Демьяненко

— Считаю, давно надо было брать курс на омоложение и украинизацию состава «Динамо». Конечно, нужно время, чтобы команда стала боеспособной не только в ЧУ, но и в еврокубках. Думаю, одного сезона должно хватить. Но даже при этом нужны опытные исполнители. Ветераны ведь тоже бывают разные. Разве есть какие-то претензии к Олегу Гусеву? Никаких.

Если говорить о легионерах, то в чем-то с ними проще, они стараются следовать всему, что прописано в контракте. Но обижаются, если их не ставят в состав... А с нашей молодежью бывают проблемы. Когда они немножко заработают, то начинают расслабляться, — сказал Анатолий Васильевич «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть