Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «В «Заре» ощущается кадровый голод»

2016-11-24 14:32 Экс-игрок «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы между «Зарей» и «Фенербахче». Александр Сопко — ... Александр Сопко: «В «Заре» ощущается кадровый голод»

Экс-игрок «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы между «Зарей» и «Фенербахче».

Александр Сопко

— На луганчанах сказывается накопившаяся усталость — и психологическая, и физическая. Хотя руководство клуба и декларирует: «У нас с составом все в порядке», но, как оказалось, когда устают и теряют форму ведущие игроки, резервистам крайне сложно их заменить и самим стать лидерами. В «Заре» ощущается кадровый голод на качественных игроков. Хотя, может, у нас изначально слишком завышены ожидания от игры команды? Мы ждем, что они постоянно будут играть на выигрыш, но реально они к этому еще не готовы. Вспомните недавний кубковый матч между «Динамо» и «Зарей». Дополнительное время того поединка показало, насколько на сегодняшний день киевляне сильнее и прочнее.

А «Фенербахче» сейчас набрал очень хорошую форму. Вернее, они просто вышли на свой уровень, свой потенциал, который изначально в этой команде заложен. Достаточно взглянуть, сколько сборников разных стран там играют. И победой в прошлом туре над МЮ «Фенербахче» четко дал понять, что намерен бороться за первое место в группе. Поэтому «Заре» в Стамбуле придется даже тяжелее, чем в Манчестере. Ведь тогда луганчане находились на пике своих возможностей — после успешного старта в ЛЕ и победы над «Динамо» в чемпионате. А сейчас пошел спад, — сказал Сопко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть